台中市南屯區保安段677地號

  • 土地 地坪 22.2 坪 住
  • 2024/1/26 交易
2 次交易
943萬
42.5 萬/坪

台中市南屯區春安路130號六樓之3

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 3.2 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/31 交易 (當時屋齡5.9年)
2 次交易
945萬
28.8 萬/坪

台中市南屯區義芳街85號五樓

  • 公寓 建坪 29.2 坪 地坪 7.5 坪 11房11衛 有隔間
  • 2024/11/29 交易 (當時屋齡31.3年)
2 次交易
945萬
32.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區台安段124地號

  • 土地 地坪 175 坪 農
  • 2024/1/22 交易
945萬
5.4 萬/坪

台中市南屯區東興東街38之1號二樓

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易 (當時屋齡31.4年)
3 次交易
945萬
22.4 萬/坪

台中市南屯區河南路四段350巷12號十四樓之6

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易 (當時屋齡28.6年)
5 次交易
國王與我
945萬
23.6 萬/坪

台中市南屯區大墩十四街182號六樓

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易 (當時屋齡31.5年)
946萬
26.5 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區台安段106地號

  • 土地 地坪 126.4 坪 農
  • 2023/7/24 交易
36 次交易
947.9萬
7.5 萬/坪

台中市南屯區大進街289之2號二樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡33.1年)
948萬
26 萬/坪

台中市南屯區大光街8號四樓之2

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易 (當時屋齡30.7年)
雲莊
948萬
28 萬/坪

台中市南屯區埔興段1546-3地號

  • 土地 地坪 47.5 坪 都市:其他:農業區
  • 2023/6/1 交易
949萬
20 萬/坪

台中市南屯區春安路130號十三樓之1

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 3.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/9 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
950萬
29.2 萬/坪

台中市南屯區大聖街25號二樓之3

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/7 交易 (當時屋齡30.6年)
2 次交易
950萬
24.9 萬/坪

台中市南屯區春安路130號三樓之1

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 3.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/6/4 交易 (當時屋齡6.5年)
2 次交易
950萬
29.5 萬/坪

台中市南屯區大墩一街1號三樓之4

  • 公寓 建坪 35 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/21 交易 (當時屋齡37.1年)
950萬
27.2 萬/坪

台中市南屯區文心路一段306號7樓之1

  • 大樓 建坪 140.1 坪 地坪 15.4 坪 5房2廳 有隔間
  • 2026/5/25 交易 (當時屋齡32.4年)
950萬
6.8 萬/坪

台中市南屯區文心南三路528號十三樓之8

  • 大樓 建坪 18.3 坪 地坪 1.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡5.5年)
2 次交易
950萬
52 萬/坪

台中市南屯區大墩四街261之5號

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/11 交易 (當時屋齡32.6年)
950萬
28.7 萬/坪

台中市南屯區文心南三路528號七樓之7

  • 大樓 建坪 19.2 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/11 交易 (當時屋齡5.5年)
2 次交易
950萬
49.4 萬/坪

台中市南屯區文心南三路528號四樓之15

  • 大樓 建坪 17.7 坪 地坪 1.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/22 交易 (當時屋齡5年)
3 次交易
950萬
53.7 萬/坪
載入中...