台中市南屯區大光街170之1號

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易 (當時屋齡34.5年)
2 次交易
由鉅家天下管理委員
1,040萬
26.2 萬/坪

台中市南屯區文心南路227號十一樓之9

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 2 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
1,043萬
30.5 萬/坪

台中市南屯區文心南路227號七樓之9

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 2 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
1,043萬
30.8 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區龍富十一街28號四樓之2

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易 (當時屋齡3年)
2 次交易
1,045萬
30.8 萬/坪

台中市南屯區大墩二街188號三樓

  • 華廈 建坪 32.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/25 交易 (當時屋齡27.8年)
1,046萬
31.8 萬/坪

台中市南屯區大墩六街245之1號三樓

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易 (當時屋齡31.4年)
1,048萬
27.5 萬/坪

台中市南屯區寶山東二街19巷8號十樓之2

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/30 交易 (當時屋齡18.5年)
1,050萬
18.3 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區南屯段979地號

  • 土地 地坪 20 坪 商
  • 2026/2/5 交易
1,050萬
52.6 萬/坪

台中市南屯區鎮南段401地號

  • 土地 地坪 26.3 坪 農
  • 2025/12/6 交易
1,050萬
39.9 萬/坪

台中市南屯區黎明東街433號十一樓之16

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/14 交易 (當時屋齡30.7年)
1,050萬
29.8 萬/坪

台中市南屯區東興東街114號五樓

  • 華廈 建坪 43.5 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/29 交易 (當時屋齡34.3年)
1,050萬
24.1 萬/坪

台中市南屯區黎明東街433號六樓之16

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/19 交易 (當時屋齡30.3年)
2 次交易
1,050萬
29.8 萬/坪

台中市南屯區保安段302-7地號

  • 土地 地坪 316.6 坪 農
  • 2024/11/5 交易
1,050萬
3.3 萬/坪

台中市南屯區大墩一街241之11號十一樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易 (當時屋齡31.6年)
1,050萬
32.5 萬/坪

台中市南屯區楓溪段381地號

  • 土地 地坪 19.4 坪 住
  • 2024/9/20 交易
3 次交易
1,050萬
54.2 萬/坪

台中市南屯區文心一路381號五樓之11

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 2.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡25.7年)
1,050萬
28.9 萬/坪

台中市南屯區大進街73之1號

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易 (當時屋齡33.5年)
1,050萬
26.1 萬/坪

台中市南屯區春安路70號十樓之3

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,050萬
26.2 萬/坪

台中市南屯區文山十街63號八樓之2

  • 大樓 建坪 71.2 坪 地坪 10.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易 (當時屋齡30.2年)
1,050萬
14.7 萬/坪

台中市南屯區東興路二段114號九樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易 (當時屋齡30.1年)
1,050萬
23.6 萬/坪
載入中...