台中市南屯區文山九街111號五樓之5

  • 大樓 建坪 54.8 坪 地坪 5.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易 (當時屋齡28.1年)
陽光之邑
1,110萬
20.2 萬/坪

台中市南屯區大墩七街526號五樓之6

  • 大樓 建坪 26.9 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
1,110萬
41.3 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段137號十一樓之3

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易 (當時屋齡28.6年)
大未來
1,112萬
29.3 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區文山路56號

  • 大樓 建坪 60.6 坪 地坪 9.6 坪
  • 2023/12/27 交易 (當時屋齡4.4年)
1,113萬
21.9 萬/坪

台中市南屯區大聖街209號四樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/11 交易 (當時屋齡32年)
1,115萬
23.3 萬/坪

台中市南屯區三和街128之6號八樓之1

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡26.5年)
1,115萬
31.2 萬/坪

台中市南屯區三厝街226之1號四樓之2

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 4.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/18 交易 (當時屋齡20.8年)
6 次交易
1,118萬
39.1 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區南屯路二段420號七樓之6

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易 (當時屋齡16.7年)
2 次交易
1,118萬
30.2 萬/坪

台中市南屯區東興東街65號七樓之1

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易 (當時屋齡29.9年)
1,118萬
29.5 萬/坪

台中市南屯區大業路303號八樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡29.4年)
聖府大業
1,118萬
27.4 萬/坪

台中市南屯區南屯路二段420號七樓之6

  • 大樓 建坪 37 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易 (當時屋齡16.2年)
2 次交易
文心豐華
1,118萬
30.2 萬/坪

台中市南屯區春社段793地號

  • 土地 地坪 143.4 坪 農
  • 2024/11/7 交易
2 次交易
1,118.5萬
7.8 萬/坪

台中市南屯區春安三街200號十二樓之8

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易
1,119萬
38.6 萬/坪

台中市南屯區春社段605-2地號

  • 土地 地坪 164.6 坪 農
  • 2023/8/15 交易
1,119萬
6.8 萬/坪

台中市南屯區田心段1375-3地號

  • 土地 地坪 12.4 坪 住
  • 2025/4/9 交易
1,120萬
90.3 萬/坪

台中市南屯區大墩五街84號三樓

  • 華廈 建坪 41 坪 地坪 5.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/20 交易 (當時屋齡30.5年)
1,120萬
27.3 萬/坪

台中市南屯區嶺東南路159號十樓之5

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/28 交易 (當時屋齡5.6年)
2 次交易
1,120萬
34.7 萬/坪

台中市南屯區東興路三段239號九樓之4

  • 大樓 建坪 42.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/26 交易 (當時屋齡32.3年)
1,120萬
26.6 萬/坪

台中市南屯區大光街119號十八樓之1

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/9 交易 (當時屋齡31.5年)
1,120萬
28.6 萬/坪

台中市南屯區寶山六街27號十樓之12

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/13 交易 (當時屋齡31.4年)
3 次交易
1,120萬
26.8 萬/坪
載入中...