台中市南屯區建功路65號十七樓之6

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,281萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區文心南路227號九樓之6

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2 坪
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,282萬
37.2 萬/坪

台中市南屯區河南路四段522號二十三樓之6

  • 大樓 建坪 24.3 坪 地坪 2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易 (當時屋齡3.2年)
3 次交易
博識
1,282萬
52.7 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區春安三街200號六樓之11

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,284萬
39.3 萬/坪

台中市南屯區山子腳段315-1地號

  • 土地 地坪 135.2 坪
  • 2025/11/17 交易
1,284.5萬
9.5 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十一樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
1,285萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區忠勇路52之230號十樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/3 交易 (當時屋齡13.5年)
4 次交易
1,285萬
37.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路65號五樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,285萬
36.6 萬/坪

台中市南屯區建功路69號六樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,285萬
36.6 萬/坪

台中市南屯區春社段784-5地號

  • 土地 地坪 147.6 坪 農
  • 2024/11/22 交易
1,285萬
8.7 萬/坪

台中市南屯區春安三街198號二十樓之5

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
1,285萬
38.6 萬/坪

台中市南屯區嶺東南路159號七樓之6

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
1,285萬
31 萬/坪

台中市南屯區建功路69號四樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,286萬
36.1 萬/坪

台中市南屯區春安三街200號八樓之3

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/11 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,286萬
37.1 萬/坪

台中市南屯區永春北路83號七樓

  • 大樓 建坪 41.7 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易 (當時屋齡9.1年)
3 次交易
綠光city
1,286萬
30.8 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十四樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,288萬
37.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十五樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,288萬
37.9 萬/坪

台中市南屯區建功路77號五樓之7

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/23 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
1,288萬
35 萬/坪

台中市南屯區春安三街191號五樓之2

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/24 交易 (當時屋齡4.6年)
2 次交易
1,288萬
33.2 萬/坪

台中市南屯區文心路一段214號十八樓之1

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 2.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/9 交易 (當時屋齡29.4年)
1,288萬
33 萬/坪
載入中...