台中市南屯區建功路69號十一樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,292萬
37.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號三樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,292萬
36.3 萬/坪

台中市南屯區大墩十四街238號

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 4.1 坪 有隔間
  • 2023/12/13 交易 (當時屋齡29.7年)
2 次交易
1,293萬
72.5 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區文心南二路390號地下一層之2

  • 大樓 建坪 283 坪 地坪 11.1 坪 1衛 有隔間
  • 2026/6/5 交易 (當時屋齡31.8年)
2 次交易
1,294萬
4.6 萬/坪

台中市南屯區文心南二路390號地下一層之2

  • 大樓 建坪 283 坪 地坪 11.1 坪 1衛 有隔間
  • 2026/6/5 交易 (當時屋齡31.8年)
2 次交易
1,294萬
4.6 萬/坪

台中市南屯區建功路65號七樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,295萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區三和街128之5號八樓之1

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/31 交易 (當時屋齡28.7年)
1,295萬
34 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區春安三街198號四樓之7

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/19 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,295萬
37.3 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十八樓之6

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,296萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區春安三街200號十一樓之12

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
1,296萬
39.5 萬/坪

台中市南屯區文山路50號五樓

  • 大樓 建坪 65.8 坪 地坪 12.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/18 交易 (當時屋齡6.3年)
1,297萬
22.4 萬/坪

台中市南屯區文心南路227號二十五樓之15

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 1.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/27 交易 (當時屋齡2.2年)
2 次交易
1,298萬
45.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號八樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,298萬
37 萬/坪

台中市南屯區大墩十三街8號二樓

  • 華廈 建坪 46.7 坪 地坪 7.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/17 交易 (當時屋齡31.3年)
1,298萬
27.8 萬/坪

台中市南屯區春安三街200號十樓之11

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/13 交易
1,298萬
39.6 萬/坪

台中市南屯區春安路72號二十三樓之7

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡0.3年)
1,298萬
36.5 萬/坪

台中市南屯區春安三街200號十樓之12

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,298萬
39.6 萬/坪

台中市南屯區河南路四段522號十四樓之6

  • 大樓 建坪 24.3 坪 地坪 2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
1,298萬
53.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,299萬
37 萬/坪

台中市南屯區保安五街19號九樓之3

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/21 交易 (當時屋齡9.5年)
2 次交易
1,300萬
42.7 萬/坪
載入中...