台中市南屯區建功路69號十二樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,302萬
37.1 萬/坪

台中市南屯區南屯路二段258之1號

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 13.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易 (當時屋齡30.5年)
1,302萬
27.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十二樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,303萬
37.7 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路69號十四樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易
1,304萬
37.7 萬/坪

台中市南屯區楓樹段579地號

  • 土地 地坪 170.6 坪 農
  • 2026/5/12 交易
1,305萬
7.6 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段50號九樓之11

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/14 交易 (當時屋齡31年)
2 次交易
1,305萬
29.7 萬/坪

台中市南屯區寶山東二街19巷12號二樓之2

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易 (當時屋齡16年)
2 次交易
1,305萬
28.5 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區春安路180號

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 3.3 坪
  • 2023/11/25 交易
1,306萬
47.7 萬/坪

台中市南屯區楓溪段191地號

  • 土地 地坪 17.4 坪 都市:其他:第一之一種住宅區
  • 2026/7/9 交易
4 次交易
1,306.7萬
75 萬/坪

台中市南屯區三塊厝段1282-7地號

  • 土地 地坪 21.8 坪
  • 2023/3/27 交易
1,306.8萬
60 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十八樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,307萬
37.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二十二樓之6

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,307萬
37.8 萬/坪

台中市南屯區大墩四街326之5號八樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易 (當時屋齡25.6年)
達觀
1,308萬
31.4 萬/坪

台中市南屯區春安路76號二十一樓之3

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 3.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
1,309萬
33.3 萬/坪

台中市南屯區山子腳段308-3地號

  • 土地 地坪 124.7 坪 都市:其他:甲種工業區
  • 2024/11/14 交易
6 次交易
1,309.6萬
10.5 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十七樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,310萬
37.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十九樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,310萬
37.9 萬/坪

台中市南屯區文心路一段73號六樓之2

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 4.7 坪 1廳 有隔間
  • 2025/10/25 交易 (當時屋齡27.3年)
1,310萬
27.1 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段423號九樓之9

  • 大樓 建坪 42 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/16 交易 (當時屋齡29.2年)
1,310萬
31.2 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段425號五樓之5

  • 大樓 建坪 41.2 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/12 交易 (當時屋齡28.8年)
1,310萬
31.8 萬/坪
載入中...