台中市南屯區春安三街193號七樓之3

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易 (當時屋齡3.9年)
3 次交易
1,310萬
38.7 萬/坪

台中市南屯區惠禮段119地號

  • 土地 地坪 21.6 坪 住
  • 2023/12/31 交易
5 次交易
1,310萬
60.8 萬/坪

台中市南屯區惠中路三段393之2號七樓

  • 華廈 建坪 44.7 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易 (當時屋齡28.6年)
2 次交易
大業生活家
1,310萬
29.3 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區公益路二段500號三樓之7

  • 大樓 建坪 41.6 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易 (當時屋齡18.3年)
2 次交易
碧根MOTO館
1,310萬
31.5 萬/坪

台中市南屯區黎明東街118號

  • 大樓 建坪 29.1 坪 地坪 3.3 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易 (當時屋齡24.9年)
2 次交易
寶輝公園尊邸
1,310萬
45 萬/坪

台中市南屯區春安三街200號二十二樓之9

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/20 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,312萬
37.8 萬/坪

台中市南屯區楓樹段536-1地號

  • 土地 地坪 37.5 坪 都市:其他:道路用地
  • 2025/2/20 交易
1,312.9萬
35 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路65號二十樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,313萬
38 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十四樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,313萬
37.5 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十九樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,313萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號七樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,313萬
37 萬/坪

台中市南屯區保安五街68之2號

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易 (當時屋齡12.1年)
2 次交易
順天科學家
1,314萬
30.3 萬/坪

台中市南屯區建功路77號十七樓之3

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/9 交易 (當時屋齡1.8年)
2 次交易
1,315萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,315萬
39.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號七樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,315萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區春安路72號二十三樓之1

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 3.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
1,315萬
34.8 萬/坪

台中市南屯區文心南路227號五樓之11

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 2.1 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易 (當時屋齡0.4年)
4 次交易
1,315萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區春安三街191號二樓之3

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易 (當時屋齡3.2年)
3 次交易
1,316萬
29.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十一樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,317萬
38.1 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十六樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,318萬
37.7 萬/坪
載入中...