台中市南屯區大進街536之19號九樓

  • 大樓 建坪 42.1 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易 (當時屋齡29.4年)
大官邸
1,320萬
31.4 萬/坪

台中市南屯區永春東路1000之3號四樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易 (當時屋齡29.1年)
八大家
1,320萬
22.6 萬/坪

台中市南屯區東興路二段272號五樓

  • 大樓 建坪 55.8 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易 (當時屋齡33.3年)
智慧林園
1,320萬
23.6 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區大墩十一街787號

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 2 坪 2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/6 交易 (當時屋齡24.7年)
2 次交易
美村家族
1,320萬
72.5 萬/坪

台中市南屯區大業路560號五樓之12

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 3.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易 (當時屋齡24.5年)
1,320萬
27.6 萬/坪

台中市南屯區春安路113號二十三樓之5

  • 大樓 建坪 49.6 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,320萬
26.6 萬/坪

台中市南屯區益文二街81號四樓之5

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易 (當時屋齡6.7年)
1,320萬
36.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區大墩路705號四樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 5.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/26 交易 (當時屋齡28.9年)
1,320萬
26.8 萬/坪

台中市南屯區春安路115號九樓之2

  • 大樓 建坪 50 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易 (當時屋齡0.4年)
3 次交易
1,320萬
26.4 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,323萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區大墩十七街91號十樓之19

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/12 交易 (當時屋齡21.2年)
1,323萬
39.9 萬/坪

台中市南屯區大光街117號七樓之4

  • 大樓 建坪 54.7 坪 地坪 4.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/14 交易 (當時屋齡29.1年)
龍觀天下住宅BC棟
1,323萬
24.2 萬/坪

台中市南屯區寶上段26地號

  • 土地 地坪 147.1 坪 工
  • 2026/6/23 交易
4 次交易
1,323.7萬
9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十六樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,324萬
37.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十七樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,324萬
37.8 萬/坪

台中市南屯區知高段184-1地號

  • 土地 地坪 65.3 坪 都市:其他:乙種工業區
  • 2024/12/19 交易
2 次交易
1,324.4萬
20.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,325萬
37.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十二樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,325萬
38.7 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
1,325萬
38.7 萬/坪

台中市南屯區寶山東二街19巷15號九樓之3

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/25 交易 (當時屋齡13.8年)
1,325萬
37.1 萬/坪
載入中...