台中市南屯區忠勇路129之16號十九樓之1

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
2,258萬
52.9 萬/坪

台中市南屯區文心南五路一段492號四樓之1

  • 華廈 建坪 52.5 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/6 交易 (當時屋齡8.6年)
2 次交易
2,258萬
43 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號六樓之5

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
2,258萬
54.5 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區文心南五路一段321號九樓之12

  • 大樓 建坪 69.4 坪 地坪 9.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易 (當時屋齡24.7年)
2,258萬
32.5 萬/坪

台中市南屯區春社段762地號

  • 土地 地坪 364.2 坪 農
  • 2026/6/5 交易
2,258.1萬
6.2 萬/坪

台中市南屯區惠文路320號三樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/24 交易
2,260萬
69.7 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十一樓之6

  • 大樓 建坪 56.3 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/31 交易
2,260萬
42.9 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區大墩七街528號二十樓之8

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/6 交易 (當時屋齡4.1年)
2 次交易
2,260萬
52.9 萬/坪

台中市南屯區東興路二段3巷4號

  • 透天 建坪 45.7 坪 地坪 38.1 坪 7房3廳3衛 有隔間
  • 2025/2/24 交易 (當時屋齡44.8年)
2 次交易
2,260萬
49.5 萬/坪

台中市南屯區南屯路二段430巷33號四樓之3

  • 大樓 建坪 52.2 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易 (當時屋齡0.9年)
2,260萬
49.9 萬/坪

台中市南屯區新富路308號十一樓之5

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/1 交易 (當時屋齡8.2年)
3 次交易
2,264萬
47.4 萬/坪

台中市南屯區惠德街286號

  • 透天 建坪 29.5 坪 地坪 27.4 坪 5房6廳6衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡44.4年)
2 次交易
2,264萬
76.8 萬/坪

台中市南屯區永春東三路29號二樓之1

  • 大樓 建坪 65.6 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易 (當時屋齡8年)
2,265萬
39.1 萬/坪

台中市南屯區文山三街72號

  • 透天 建坪 61.3 坪 地坪 23.9 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/10/19 交易 (當時屋齡20年)
2,268萬
37 萬/坪

台中市南屯區文心路一段1之1號十九樓之2

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
2,268萬
49 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段8號十二樓之1

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易 (當時屋齡15.7年)
2,268萬
50.3 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號十六樓之7

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
2,270萬
53.1 萬/坪

台中市南屯區惠文路308號七樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易
2,270萬
72.8 萬/坪

台中市南屯區向心南路905巷18號

  • 透天 建坪 57 坪 地坪 21.4 坪 3房1廳4衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易 (當時屋齡30.3年)
3 次交易
2,270萬
39.8 萬/坪

台中市南屯區惠文路320號八樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
2,273萬
70.5 萬/坪
載入中...