台中市南屯區永春東三路29號十一樓之6

  • 大樓 建坪 62.1 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易 (當時屋齡8.6年)
2 次交易
2,380萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區楓樹西街189號八樓之3

  • 大樓 建坪 54.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡0.8年)
2,380萬
51.9 萬/坪

台中市南屯區大墩十七街91號五樓之13

  • 大樓 建坪 64 坪 地坪 6.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡19.2年)
2 次交易
2,380萬
37.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區海德街2號十二樓之2

  • 大樓 建坪 61.6 坪 地坪 7.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易 (當時屋齡15.3年)
發現登陽
2,380萬
38.6 萬/坪

台中市南屯區忠勇路52之182號十四樓之3

  • 大樓 建坪 54.1 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/14 交易 (當時屋齡1.3年)
2,382萬
47.2 萬/坪

台中市南屯區河南路四段522號四樓之10

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/2/27 交易 (當時屋齡5.6年)
2 次交易
2,382萬
53.5 萬/坪

台中市南屯區埔興段1315地號

  • 土地 地坪 65.7 坪 都市:其他:第二之二種住宅區
  • 2026/6/25 交易
2,382.6萬
36.3 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區惠文路320號十二樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
2,385萬
73.4 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號八樓之2

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
2,385萬
56.3 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號十樓之2

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易
2,387萬
56.3 萬/坪

台中市南屯區文心南五路一段321號十一樓之6

  • 大樓 建坪 74.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/15 交易 (當時屋齡27.2年)
2,388萬
37.6 萬/坪

台中市南屯區大墩一街68號十二樓之6

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/4 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
2,388萬
50 萬/坪

台中市南屯區永春東三路29號十三樓之9

  • 大樓 建坪 64.6 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易 (當時屋齡7.8年)
2 次交易
精銳旅建築
2,388萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區田心段1547地號

  • 土地 地坪 45.1 坪 住
  • 2023/6/21 交易
2,388萬
53 萬/坪

台中市南屯區惠文路310號六樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
2,390萬
74.3 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號十三樓之6

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
2,390萬
55.9 萬/坪

台中市南屯區楓樹西街189號三樓之9

  • 大樓 建坪 48.8 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/28 交易 (當時屋齡1.2年)
2,390萬
53 萬/坪

台中市南屯區文心路一段274號九樓

  • 大樓 建坪 86.4 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/14 交易 (當時屋齡28.9年)
2,392萬
27.7 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之13號九樓之3

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易
2,398萬
55.1 萬/坪

台中市南屯區文心南五路一段201號九樓之10

  • 大樓 建坪 62.1 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/19 交易 (當時屋齡16.7年)
2 次交易
2,398萬
47.7 萬/坪
載入中...