台中市南屯區建功路75號

  • 大樓 建坪 61.9 坪 地坪 7.2 坪
  • 2023/11/5 交易
2,551萬
43.8 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之13號八樓之2

  • 大樓 建坪 60.9 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/23 交易
2,553萬
50.5 萬/坪

台中市南屯區文心南三路336號六樓之6

  • 大樓 建坪 58.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/23 交易 (當時屋齡15.1年)
2 次交易
2,558萬
43.7 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區惠文路596號十一樓之2

  • 大樓 建坪 73.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/23 交易 (當時屋齡26年)
2,560萬
35 萬/坪

台中市南屯區文心南二路372號

  • 透天 建坪 71.6 坪 地坪 26.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/8/4 交易 (當時屋齡31年)
2 次交易
2,560萬
35.8 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段1039號五樓之7

  • 大樓 建坪 53.9 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/23 交易
2,560萬
51.4 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段1039號四樓之7

  • 大樓 建坪 53.9 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
2,560萬
51.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區文心南路75號十五樓之1

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
2,560萬
57 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段248巷2弄28號

  • 透天 建坪 65.6 坪 地坪 23 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易 (當時屋齡21.3年)
2 次交易
向上春墅
2,560萬
39 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十三樓之1

  • 大樓 建坪 67.9 坪 地坪 11.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
2,566萬
44.1 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號十一樓之3

  • 大樓 建坪 55.8 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易
2,566萬
56.8 萬/坪

台中市南屯區大墩路771號七樓之1

  • 大樓 建坪 79.2 坪 地坪 8.3 坪 3房3廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易 (當時屋齡29.5年)
2,566萬
32.4 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號四樓之2

  • 大樓 建坪 62.3 坪 地坪 5.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
2,568萬
48 萬/坪

台中市南屯區河南路四段690巷1號四樓

  • 大樓 建坪 79.1 坪 地坪 7.6 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡18.4年)
2,568萬
32.5 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號十四樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易
2,572萬
57.3 萬/坪

台中市南屯區大墩一街68號九樓之5

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/26 交易 (當時屋齡1.5年)
2 次交易
2,575萬
50.6 萬/坪

台中市南屯區保安段290地號

  • 土地 地坪 390.5 坪 農
  • 2024/8/22 交易
2,577萬
6.6 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號十四樓之1

  • 大樓 建坪 53.5 坪 地坪 5.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易
2,580萬
51.8 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十五樓之2

  • 大樓 建坪 67 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/1 交易
2,580萬
43.1 萬/坪

台中市南屯區楓樹六街166號二樓之3

  • 大樓 建坪 63.8 坪 地坪 10.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
2,580萬
54.2 萬/坪
載入中...