台中市南屯區大墩三街133號二十二樓之1

  • 大樓 建坪 71.3 坪 地坪 5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易 (當時屋齡0.2年)
2,876萬
46.5 萬/坪

台中市南屯區大墩一街68號十三樓之1

  • 大樓 建坪 63.2 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/12 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
2,880萬
45.6 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號九樓之3

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
2,880萬
57.9 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區黎明東街52號六樓之1

  • 大樓 建坪 63 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
2,880萬
54.6 萬/坪

台中市南屯區大墩六街75號

  • 透天 建坪 84.7 坪 地坪 21.5 坪 6房3廳4衛 有隔間
  • 2025/1/13 交易 (當時屋齡29.6年)
2,880萬
34 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段8號六樓之8

  • 大樓 建坪 64.8 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/18 交易 (當時屋齡15.9年)
2,880萬
44.5 萬/坪

台中市南屯區向上路三段355號八樓

  • 大樓 建坪 63.2 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易 (當時屋齡5.7年)
國聚花園御所
2,881萬
45.6 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區黎明東街52號二樓之1

  • 大樓 建坪 67.3 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/19 交易
2,885萬
55 萬/坪

台中市南屯區大墩東街27號

  • 透天 建坪 58.9 坪 地坪 28.1 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易 (當時屋齡42.5年)
2 次交易
2,888萬
49 萬/坪

台中市南屯區大墩三街133號二十四樓之1

  • 大樓 建坪 71.3 坪 地坪 5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易 (當時屋齡0.4年)
2,888萬
46.4 萬/坪

台中市南屯區大進街366號七樓

  • 大樓 建坪 104.8 坪 地坪 14.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
富宇麗緻
2,888萬
27.6 萬/坪

台中市南屯區文心南七路158號七樓之1

  • 大樓 建坪 74.5 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易 (當時屋齡3.9年)
2 次交易
2,888萬
38.8 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號十二樓之3

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
2,890萬
58.1 萬/坪

台中市南屯區龍德路一段122號七樓

  • 大樓 建坪 69.3 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易 (當時屋齡6.1年)
2 次交易
2,890萬
41.7 萬/坪

台中市南屯區楓溪段31地號

  • 土地 地坪 59.9 坪 住
  • 2024/9/23 交易
2 次交易
2,894萬
48.3 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號十二樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
2,898萬
58.1 萬/坪

台中市南屯區東興路二段179號四樓

  • 大樓 建坪 121.6 坪 地坪 11.7 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/19 交易 (當時屋齡30.5年)
2,900萬
23.8 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段8號九樓之19

  • 大樓 建坪 73.3 坪 地坪 6.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/24 交易 (當時屋齡17.8年)
2,900萬
41.4 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號十一樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
2,900萬
58 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號七樓之1

  • 大樓 建坪 56.9 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
2,900萬
56.5 萬/坪
載入中...