台中市南屯區鎮南段827地號

  • 土地 地坪 18.2 坪 農
  • 2024/7/24 交易
3 次交易
330.3萬
18.2 萬/坪

台中市南屯區南屯段1418-8地號

  • 土地 地坪 6.7 坪
  • 2023/5/18 交易
332萬
49.9 萬/坪

台中市南屯區文心路一段186號十四樓之5

  • 大樓 建坪 12.7 坪 地坪 0.8 坪
  • 2024/10/30 交易 (當時屋齡31年)
334萬
26.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區東興西街9號二樓之4號

  • 大樓 建坪 12.8 坪 地坪 2.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易 (當時屋齡32.6年)
2 次交易
335萬
26.3 萬/坪

台中市南屯區埔興段1561-9地號

  • 土地 地坪 16 坪 都市:其他:園道用地
  • 2024/10/1 交易
3 次交易
335萬
21 萬/坪

台中市南屯區河南路四段360號四樓之16

  • 華廈 建坪 8.2 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易 (當時屋齡18.7年)
335萬
40.7 萬/坪

台中市南屯區河南路四段360號十樓之20

  • 華廈 建坪 8.2 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/7 交易 (當時屋齡18.7年)
3 次交易
335萬
40.7 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區嶺東路916之3號六樓之7

  • 大樓 建坪 13.6 坪 地坪 2.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡32.5年)
335萬
24.7 萬/坪

台中市南屯區嶺東路916之3號四樓之13

  • 大樓 建坪 13 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易 (當時屋齡32.5年)
335萬
25.8 萬/坪

台中市南屯區河南路四段360號二樓之9

  • 華廈 建坪 8.2 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易 (當時屋齡18.1年)
335萬
41 萬/坪

台中市南屯區大墩十二街129號五樓之3

  • 華廈 建坪 10.7 坪 地坪 1.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/1/25 交易 (當時屋齡34.7年)
2 次交易
336萬
31.3 萬/坪

台中市南屯區河南路四段360號四樓之8

  • 華廈 建坪 8.2 坪 地坪 1.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2026/1/16 交易 (當時屋齡20.1年)
336萬
41.1 萬/坪

台中市南屯區文心路一段186號十四樓之2

  • 大樓 建坪 12.1 坪 地坪 0.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易 (當時屋齡30.4年)
336萬
27.8 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號六樓之11

  • 大樓 建坪 13.6 坪 地坪 1.6 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/5/6 交易 (當時屋齡33.4年)
2 次交易
338萬
24.8 萬/坪

台中市南屯區東興西街9號五樓之8

  • 大樓 建坪 11.7 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易 (當時屋齡32.8年)
338萬
29 萬/坪

台中市南屯區山子腳段351-14地號

  • 土地 地坪 42.7 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/3/15 交易
4 次交易
339.8萬
8 萬/坪

台中市南屯區河南路四段360號三樓之21

  • 華廈 建坪 8.2 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/18 交易 (當時屋齡18.8年)
340萬
41.3 萬/坪

台中市南屯區大英街18號三樓之3

  • 華廈 建坪 12.7 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易 (當時屋齡32.1年)
2 次交易
340萬
26.7 萬/坪

台中市南屯區春安段881地號

  • 土地 地坪 23.6 坪 住
  • 2023/9/22 交易
340萬
14.4 萬/坪

台中市南屯區向上路二段426號五樓之3

  • 華廈 建坪 11.8 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易 (當時屋齡26.4年)
340萬
28.7 萬/坪
載入中...