台中市南屯區五權西路二段748號

  • 透天 建坪 12 坪 地坪 23.9 坪
  • 2023/3/30 交易 (當時屋齡11.6年)
2 次交易
2,500萬
208.1 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號十樓之6

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
2,498萬
58.3 萬/坪

台中市南屯區文山六街188號十三樓之5

  • 大樓 建坪 88.8 坪 地坪 14.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/5 交易 (當時屋齡11.1年)
2 次交易
2,498萬
30.3 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區忠勇路129之16號十五樓之6

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/31 交易
2,496萬
58.8 萬/坪

台中市南屯區大業路592號十四樓

  • 大樓 建坪 66.9 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易 (當時屋齡18.3年)
2,495萬
37.3 萬/坪

台中市南屯區文心路一段378號二十七樓之6

  • 大樓 建坪 106.9 坪 地坪 17.9 坪
  • 2025/8/7 交易 (當時屋齡31年)
2,494.1萬
23.3 萬/坪

台中市南屯區樂田段209地號

  • 土地 地坪 46.6 坪 住
  • 2024/6/7 交易
2,492.3萬
53.5 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區永春南路888巷357號

  • 透天 建坪 67.1 坪 地坪 39.1 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/9/7 交易 (當時屋齡10.8年)
2,490萬
37.1 萬/坪

台中市南屯區大業路573號

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 6 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡29.2年)
2,490萬
57.2 萬/坪

台中市南屯區惠德街25號

  • 大樓 建坪 81.4 坪 地坪 6.5 坪 3衛 有隔間
  • 2023/7/20 交易 (當時屋齡0.6年)
2,490萬
35.1 萬/坪

台中市南屯區大昌街66號

  • 透天 建坪 40.7 坪 地坪 26.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/4/16 交易 (當時屋齡38.8年)
2 次交易
2,488萬
61.2 萬/坪

台中市南屯區黎明東街75號九樓

  • 大樓 建坪 55.8 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/1 交易 (當時屋齡11.9年)
2 次交易
2,488萬
50.3 萬/坪

台中市南屯區大昌街84號

  • 透天 建坪 46.1 坪 地坪 31.2 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/19 交易 (當時屋齡42.2年)
2,488萬
54 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十三樓之6

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/20 交易
2,485萬
43.3 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十五樓之6

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/6 交易
2,485萬
43.3 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十一樓之3

  • 大樓 建坪 64.1 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/18 交易
2,485萬
43.4 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號二樓之6

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
2,485萬
58 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之13號九樓之1

  • 大樓 建坪 59.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易
2,483萬
50.5 萬/坪

台中市南屯區向上路五段51號十三樓之9

  • 大樓 建坪 76.8 坪 地坪 11.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/22 交易 (當時屋齡9.7年)
2 次交易
2,480萬
32.3 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十三樓之6

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/4 交易
2,480萬
43.2 萬/坪
載入中...