台中市南屯區忠勇路129之15號八樓之3

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
2,343萬
54.4 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十二樓之2

  • 大樓 建坪 66.7 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
2,342萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區大墩三街133號八樓之5

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
2,340萬
49.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區大墩三街133號二十一樓之5

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
2,340萬
48.8 萬/坪

台中市南屯區台安段110地號

  • 土地 地坪 311.9 坪 農
  • 2023/7/24 交易
29 次交易
2,339萬
7.5 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號十三樓之6

  • 大樓 建坪 55.2 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
2,338萬
49.6 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之15號六樓之3

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
2,338萬
53.8 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區黎明東街52號五樓之2

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
2,338萬
55 萬/坪

台中市南屯區楓樹西街189號十四樓之10

  • 大樓 建坪 56.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易 (當時屋齡0.4年)
2,338萬
48.7 萬/坪

台中市南屯區惠文路318號十三樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/22 交易 (當時屋齡0年)
2,336萬
76 萬/坪

台中市南屯區忠勇路52之182號十三樓之3

  • 大樓 建坪 62.2 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
2,336萬
43.5 萬/坪

台中市南屯區保安段257地號

  • 土地 地坪 366.9 坪 農
  • 2024/8/15 交易
2,333萬
6.4 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十樓之2

  • 大樓 建坪 67 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
2,332萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號三樓之5

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/23 交易
2,332萬
55.2 萬/坪

台中市南屯區新德街196號

  • 透天 建坪 56.9 坪 地坪 30.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2025/2/16 交易 (當時屋齡19.4年)
2,332萬
41 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之15號八樓之5

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
2,330萬
54.1 萬/坪

台中市南屯區忠勇路52之182號九樓之3

  • 大樓 建坪 61.9 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
2,330萬
43.2 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號八樓之5

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/21 交易
2,330萬
55.7 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號七樓之5

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
2,330萬
55.4 萬/坪

台中市南屯區大墩三街133號二十二樓之5

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
2,330萬
48.6 萬/坪
載入中...