台中市南屯區河南路四段460號十六樓之2

  • 大樓 建坪 66.6 坪 地坪 6.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易 (當時屋齡25.2年)
全友敦南
2,250
33.8 萬/坪

台中市南屯區永春東三路29號十三樓之12

  • 大樓 建坪 64.1 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡7.5年)
精銳旅建築
2,250
35.1 萬/坪

台中市南屯區新富路308號五樓之3

  • 大樓 建坪 57.9 坪 地坪 15.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易 (當時屋齡5.2年)
2 次交易
2,250
49.8 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區大墩十一街338號十樓

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易 (當時屋齡16年)
嘉生大樓二館
2,250
50.5 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十二樓之1

  • 大樓 建坪 57.1 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
2,249
47.8 萬/坪

台中市南屯區永春南路933號

  • 透天 建坪 79.4 坪 地坪 30.7 坪 6房3廳5衛 有隔間
  • 2025/10/27 交易 (當時屋齡2.1年)
2,248
28.3 萬/坪

台中市南屯區新富路299號五樓之9

  • 大樓 建坪 57.1 坪 地坪 13.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/6 交易
2,248
47.3 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區惠文路310號十三樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易
2,247
70 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十七樓之3

  • 大樓 建坪 64.1 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
2,247
38.8 萬/坪

台中市南屯區益昌六街35號五樓之1

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 15.5 坪
  • 2024/9/30 交易 (當時屋齡0.7年)
2,245
57.8 萬/坪

台中市南屯區惠文路310號十二樓

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
2,242
69.8 萬/坪

台中市南屯區永春東三路29號七樓之12

  • 大樓 建坪 64.1 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/16 交易 (當時屋齡8.7年)
2 次交易
2,240
35 萬/坪

台中市南屯區永春東三路29號十三樓之2

  • 大樓 建坪 65.2 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易 (當時屋齡7.3年)
2 次交易
精銳旅建築
2,240
41.2 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十八樓之1

  • 大樓 建坪 67 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
2,239
36.5 萬/坪

台中市南屯區大墩三街135號十五樓之3

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
2,239
51.8 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十八樓之3

  • 大樓 建坪 52.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/17 交易
2,238
45.9 萬/坪

台中市南屯區文昌街233號三樓之5

  • 華廈 建坪 59.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/7 交易 (當時屋齡7.7年)
3 次交易
2,238
46.6 萬/坪

台中市南屯區大墩六街114巷3號

  • 透天 建坪 29 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡41.2年)
2,238
77.2 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段803號十三樓之6

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易 (當時屋齡14.7年)
2,238
38.4 萬/坪

台中市南屯區新富路308號六樓之6

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
2,238
46.8 萬/坪
載入中...