台中市南屯區惠文路320號十樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
2,294萬
70.9 萬/坪

台中市南屯區惠文路320號六樓

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
2,293萬
71.2 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號十樓之3

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
2,293萬
55.6 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區南屯路二段430巷33號十四樓之2

  • 大樓 建坪 56 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易 (當時屋齡0.5年)
2,291萬
46.5 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十六樓之6

  • 大樓 建坪 56.3 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/23 交易
2,290萬
43.3 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段506號十五樓

  • 大樓 建坪 90.9 坪 地坪 14.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易 (當時屋齡29.4年)
2,290萬
25.2 萬/坪

台中市南屯區向上路五段51號九樓之8

  • 大樓 建坪 75.9 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
2,290萬
30.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路71號十七樓之3

  • 大樓 建坪 60.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易
2,289萬
42.2 萬/坪

台中市南屯區文心南五路一段492號三樓之2

  • 華廈 建坪 52.5 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡7.3年)
2 次交易
2,288萬
52.1 萬/坪

台中市南屯區忠勇路52之182號十六樓之3

  • 大樓 建坪 62.2 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易
2,287萬
42.3 萬/坪

台中市南屯區大業路582號五樓之7

  • 大樓 建坪 57 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/12 交易 (當時屋齡20.6年)
2,286萬
40.1 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號二樓之3

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易
2,286萬
55.4 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段500號十四樓

  • 大樓 建坪 76.2 坪 地坪 6.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易 (當時屋齡29.7年)
2,286萬
30 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十二樓之2

  • 大樓 建坪 59.1 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
2,285萬
41 萬/坪

台中市南屯區楓樹西街189號十一樓之9

  • 大樓 建坪 56.9 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/20 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
2,285萬
40.1 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號七樓之5

  • 大樓 建坪 56.7 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
2,284萬
50 萬/坪

台中市南屯區寶山段946地號

  • 土地 地坪 207.4 坪 住
  • 2025/11/21 交易
2,281萬
11 萬/坪

台中市南屯區大墩二街98號二樓之1

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/24 交易 (當時屋齡4.2年)
2 次交易
2,280萬
48.7 萬/坪

台中市南屯區大墩四街175號

  • 華廈 建坪 61.6 坪 地坪 17.9 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/9/4 交易 (當時屋齡29.7年)
2,280萬
37 萬/坪

台中市南屯區向上路五段3號五樓之1

  • 大樓 建坪 62.7 坪 地坪 7.6 坪
  • 2024/9/20 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
2,280萬
36.4 萬/坪
載入中...