台中市南屯區益豐東街18號二樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易 (當時屋齡3.2年)
3 次交易
2,280萬
48.7 萬/坪

台中市南屯區河南路四段690巷5之2號九樓

  • 大樓 建坪 59.5 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/10 交易 (當時屋齡18.3年)
2 次交易
2,280萬
38.3 萬/坪

台中市南屯區三和街67號十四樓之2

  • 大樓 建坪 52.9 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易 (當時屋齡16.6年)
2,280萬
47.9 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區永春東三路29號十二樓之5

  • 大樓 建坪 64.4 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡8年)
2,280萬
35.4 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十三樓之3

  • 大樓 建坪 64.1 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
2,279萬
40.1 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十二樓之2

  • 大樓 建坪 57.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/26 交易
2,278萬
47.2 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號九樓之3

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易
2,278萬
55.3 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區山子腳段316-4地號

  • 土地 地坪 212.7 坪 工
  • 2023/4/9 交易
2,275萬
10.7 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號十四樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
2,274萬
54.1 萬/坪

台中市南屯區惠文路320號八樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
2,273萬
70.5 萬/坪

台中市南屯區新富路669號十一樓之5

  • 大樓 建坪 56 坪 地坪 15.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
2,273萬
40.6 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號十六樓之7

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
2,270萬
53.1 萬/坪

台中市南屯區惠文路308號七樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易
2,270萬
72.8 萬/坪

台中市南屯區向心南路905巷18號

  • 透天 建坪 57 坪 地坪 21.4 坪 3房1廳4衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易 (當時屋齡30.3年)
3 次交易
2,270萬
39.8 萬/坪

台中市南屯區文山三街72號

  • 透天 建坪 61.3 坪 地坪 23.9 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2025/10/19 交易 (當時屋齡20年)
2,268萬
37 萬/坪

台中市南屯區文心路一段1之1號十九樓之2

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
2,268萬
49 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段8號十二樓之1

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易 (當時屋齡15.7年)
2,268萬
50.3 萬/坪

台中市南屯區永春東三路29號二樓之1

  • 大樓 建坪 65.6 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易 (當時屋齡8年)
2,265萬
39.1 萬/坪

台中市南屯區新富路308號十一樓之5

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/1 交易 (當時屋齡8.2年)
3 次交易
2,264萬
47.4 萬/坪

台中市南屯區惠德街286號

  • 透天 建坪 29.5 坪 地坪 27.4 坪 5房6廳6衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡44.4年)
2 次交易
2,264萬
76.8 萬/坪
載入中...