台中市南屯區惠文路310號十二樓

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
2,242萬
69.8 萬/坪

台中市南屯區永春東三路29號七樓之12

  • 大樓 建坪 64.1 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/16 交易 (當時屋齡8.7年)
2 次交易
2,240萬
35 萬/坪

台中市南屯區永春東三路29號十三樓之2

  • 大樓 建坪 65.2 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易 (當時屋齡7.3年)
2 次交易
精銳旅建築
2,240萬
41.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路67號十八樓之1

  • 大樓 建坪 67 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
2,239萬
36.5 萬/坪

台中市南屯區大墩三街135號十五樓之3

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/12 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
2,239萬
51.8 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十八樓之3

  • 大樓 建坪 52.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/17 交易
2,238萬
45.9 萬/坪

台中市南屯區文昌街233號三樓之5

  • 華廈 建坪 59.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/7 交易 (當時屋齡7.7年)
3 次交易
2,238萬
46.6 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區大墩六街114巷3號

  • 透天 建坪 29 坪 地坪 22.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡41.2年)
2,238萬
77.2 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段803號十三樓之6

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易 (當時屋齡14.7年)
2,238萬
38.4 萬/坪

台中市南屯區新富路308號六樓之6

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
2,238萬
46.8 萬/坪

台中市南屯區新富路299號十二樓之8

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
2,238萬
50.2 萬/坪

台中市南屯區黎明東街566號八樓之1

  • 華廈 建坪 51.9 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡16.5年)
2,238萬
43.1 萬/坪

台中市南屯區忠勇路52之182號七樓之2

  • 大樓 建坪 62.6 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易
2,237萬
41 萬/坪

台中市南屯區山子腳段305地號

  • 土地 地坪 203.3 坪 都市:其他:第一種乙種工業區
  • 2024/12/7 交易
6 次交易
2,236萬
11 萬/坪

台中市南屯區南屯路二段430巷33號八樓之1

  • 大樓 建坪 56.1 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易 (當時屋齡0.3年)
2,234萬
46.1 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段8號五樓之6

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易 (當時屋齡15.6年)
2,233萬
47.4 萬/坪

台中市南屯區惠文路318號十樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
2,230萬
71.7 萬/坪

台中市南屯區建功路67號七樓之1

  • 大樓 建坪 67 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
2,230萬
37.5 萬/坪

台中市南屯區建功路67號五樓之6

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易
2,230萬
42.2 萬/坪

台中市南屯區忠勇路52之182號十五樓之2

  • 大樓 建坪 62.2 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
2,230萬
41.5 萬/坪
載入中...