台中市南屯區精科路166號十四樓之2

  • 大樓 建坪 57.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
2,218萬
46.5 萬/坪

台中市南屯區文心一路381號七樓之3

  • 大樓 建坪 78.6 坪 地坪 6 坪 6房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易 (當時屋齡25.6年)
2 次交易
2,218萬
28.2 萬/坪

台中市南屯區建功路67號八樓之1

  • 大樓 建坪 66.7 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/12 交易 (當時屋齡0.3年)
2,213萬
33.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區南屯路二段430巷33號五樓之1

  • 大樓 建坪 56.1 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易 (當時屋齡0.8年)
2,213萬
44.3 萬/坪

台中市南屯區文心南五路三段58號十二樓之9

  • 大樓 建坪 72 坪 地坪 12 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/20 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
2,212萬
30.7 萬/坪

台中市南屯區永春東三路29號十樓之13

  • 大樓 建坪 64.3 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易 (當時屋齡7.8年)
精銳旅建築
2,210萬
34.4 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號九樓之3

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
2,208萬
52.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區忠勇路129之5號十三樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
2,208萬
52.1 萬/坪

台中市南屯區南屯路二段430巷33號十二樓之3

  • 大樓 建坪 51.9 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
2,208萬
42.6 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十四樓之6

  • 大樓 建坪 57.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
2,206萬
45.9 萬/坪

台中市南屯區黎明東街52號五樓之3

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
2,205萬
53.3 萬/坪

台中市南屯區大墩路151號六樓之6

  • 大樓 建坪 65.2 坪 地坪 4.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易 (當時屋齡24.6年)
3 次交易
2,205萬
34.9 萬/坪

台中市南屯區惠文路320號四樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
2,203萬
68.1 萬/坪

台中市南屯區大墩三街133號五樓之1

  • 大樓 建坪 62.3 坪 地坪 5 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/16 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
2,203萬
38.1 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號十四樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
2,200萬
51.3 萬/坪

台中市南屯區大墩一街68號二樓之6

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/12 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
2,200萬
46.1 萬/坪

台中市南屯區惠文路318號十一樓

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
2,200萬
70.6 萬/坪

台中市南屯區楓樹西街356號

  • 透天 建坪 50.4 坪 地坪 28.4 坪 6房1廳3衛 有隔間
  • 2026/7/16 交易 (當時屋齡30.1年)
2,200萬
43.6 萬/坪

台中市南屯區五權五街356號三樓

  • 華廈 建坪 93.1 坪 地坪 16.5 坪 1衛 有隔間
  • 2026/6/17 交易 (當時屋齡26.4年)
2,200萬
23.6 萬/坪

台中市南屯區龍富路三段539號

  • 透天 建坪 110.9 坪 地坪 55.6 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2025/12/2 交易 (當時屋齡3.3年)
2,200萬
19.8 萬/坪
載入中...