台中市南屯區大墩三街135號二十四樓之3

  • 大樓 建坪 47.7 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/12 交易
2,195萬
51.4 萬/坪

台中市南屯區干城街240巷1弄18號

  • 透天 建坪 23.1 坪 地坪 18.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/10 交易 (當時屋齡49.2年)
2,190萬
94.6 萬/坪

台中市南屯區向上路五段51號五樓之8

  • 大樓 建坪 67.6 坪 地坪 10.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易 (當時屋齡6.8年)
2,190萬
32.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區向心路36號十一樓之1

  • 大樓 建坪 83.6 坪 地坪 5.9 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易 (當時屋齡4.2年)
2 次交易
國雄文心森林
2,190萬
26.2 萬/坪

台中市南屯區惠文路310號九樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
2,189萬
67.2 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號十一樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/28 交易
2,188萬
50.4 萬/坪

台中市南屯區惠文路310號五樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
2,188萬
67.5 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區惠文路310號七樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
2,188萬
67.5 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十一樓之2

  • 大樓 建坪 59.1 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
2,188萬
39.1 萬/坪

台中市南屯區文心南五路一段201號四樓之11

  • 大樓 建坪 53.8 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/18 交易 (當時屋齡15.9年)
2 次交易
2,188萬
40.6 萬/坪

台中市南屯區向上路二段461號

  • 大樓 建坪 67.1 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易 (當時屋齡29.7年)
2,188萬
32.6 萬/坪

台中市南屯區文心路一段316號十六樓之3

  • 大樓 建坪 59.8 坪 地坪 4.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易 (當時屋齡29.9年)
2,188萬
36.6 萬/坪

台中市南屯區大墩十街240號

  • 華廈 建坪 66.7 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易 (當時屋齡32.8年)
2,188萬
32.8 萬/坪

台中市南屯區河南路四段522號十四樓之3

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 4.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易 (當時屋齡2.8年)
2 次交易
博識
2,188萬
44.4 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號十四樓之7

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
2,187萬
50.8 萬/坪

台中市南屯區樂田段218地號

  • 土地 地坪 46.6 坪 住
  • 2023/2/21 交易
2,186萬
46.9 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十二樓之2

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
2,183萬
46.4 萬/坪

台中市南屯區建功路67號十八樓之3

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 5.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
2,182萬
41 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十三樓之3

  • 大樓 建坪 56.2 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
2,180萬
47.4 萬/坪

台中市南屯區河南路四段690巷19號八樓

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/8 交易 (當時屋齡17年)
2,180萬
44.1 萬/坪
載入中...