台中市南屯區精科路166號十四樓之1

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/5 交易
1,913萬
44.1 萬/坪

台中市南屯區大墩路457號十樓之4

  • 大樓 建坪 79.5 坪 地坪 6.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/31 交易 (當時屋齡35年)
1,912萬
24 萬/坪

台中市南屯區龍富十二街7號八樓之8

  • 大樓 建坪 43.1 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易 (當時屋齡6年)
1,912萬
44.3 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區精誠南路135巷15號十一樓之5

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/2 交易
1,910萬
66.4 萬/坪

台中市南屯區寶山二街40號六樓之3

  • 華廈 建坪 121.7 坪 地坪 19 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡31.2年)
1,910萬
15.7 萬/坪

台中市南屯區大墩路810號十四樓之5

  • 大樓 建坪 93.6 坪 地坪 9.4 坪 4房4衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易 (當時屋齡23.7年)
1,910萬
20.4 萬/坪

台中市南屯區中和南一巷63號

  • 透天 建坪 39.1 坪 地坪 24.2 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易 (當時屋齡28.2年)
1,910萬
48.9 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區精科路168號十樓之5

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/6 交易
1,909萬
43 萬/坪

台中市南屯區建功路71號五樓之1

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/30 交易
1,905萬
44.3 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十三樓之7

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,905萬
43.3 萬/坪

台中市南屯區春安段793-3地號

  • 土地 地坪 48.7 坪 都市:其他:排水道
  • 2026/5/20 交易
1,901萬
39 萬/坪

台中市南屯區寶山五街140之8號

  • 透天 建坪 68.6 坪 地坪 22.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/28 交易 (當時屋齡32.5年)
2 次交易
1,900萬
27.7 萬/坪

台中市南屯區新德街280號

  • 透天 建坪 62.7 坪 地坪 50 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2026/2/14 交易 (當時屋齡18.8年)
1,900萬
30.3 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十六樓之7

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
1,900萬
44.4 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十樓之3

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,900萬
44.7 萬/坪

台中市南屯區龍富十二街9號九樓之3

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/7 交易 (當時屋齡7.5年)
1,900萬
44.2 萬/坪

台中市南屯區大墩四街69號

  • 大樓 建坪 68.3 坪 地坪 6.6 坪 1房2廳3衛 有隔間
  • 2025/10/28 交易 (當時屋齡29.7年)
2 次交易
1,900萬
27.8 萬/坪

台中市南屯區河南路四段522號五樓之10

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/2 交易 (當時屋齡5.2年)
2 次交易
1,900萬
42.7 萬/坪

台中市南屯區大墩路764號十一樓之1

  • 大樓 建坪 63.3 坪 地坪 6.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/27 交易 (當時屋齡29.8年)
1,900萬
30 萬/坪

台中市南屯區河南路四段456之19號七樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/23 交易 (當時屋齡20.6年)
2 次交易
1,900萬
42.1 萬/坪
載入中...