台中市南屯區忠勇路52之182號六樓之5

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易
1,775萬
41.7 萬/坪

台中市南屯區義芳街29號十三樓之3

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡10年)
2 次交易
1,775萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段803號十二樓之2

  • 大樓 建坪 55.7 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡13.4年)
2 次交易
1,775萬
31.9 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區建功路71號十一樓之5

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
1,773萬
41.2 萬/坪

台中市南屯區新生段704-7地號

  • 土地 地坪 103.5 坪
  • 2023/2/15 交易
1,771.6萬
17.1 萬/坪

台中市南屯區建功路71號十八樓之6

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
1,771萬
41.3 萬/坪

台中市南屯區大墩路764號七樓之3

  • 大樓 建坪 69.5 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/21 交易 (當時屋齡29.7年)
1,770萬
25.5 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區龍富十二街11號十樓之6

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易 (當時屋齡5.5年)
1,770萬
44.1 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段500號十六樓

  • 大樓 建坪 71.8 坪 地坪 6.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易 (當時屋齡29.1年)
2 次交易
1,770萬
24.6 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十三樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,769萬
39.6 萬/坪

台中市南屯區嶺東路888號三樓之2

  • 大樓 建坪 54.8 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/27 交易 (當時屋齡9.8年)
2 次交易
1,768萬
32.3 萬/坪

台中市南屯區文心南路227號十樓之5

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/6 交易 (當時屋齡2.2年)
2 次交易
1,768萬
52.2 萬/坪

台中市南屯區河南路四段690巷5號三樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/26 交易 (當時屋齡18.9年)
1,768萬
38.6 萬/坪

台中市南屯區文昌街233號四樓之5

  • 華廈 建坪 49.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡5.5年)
3 次交易
1,768萬
35.9 萬/坪

台中市南屯區河南路四段690巷5號四樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易 (當時屋齡17.1年)
1,768萬
36.8 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十六樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
1,766萬
39.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二樓之1

  • 大樓 建坪 55.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,765萬
36.4 萬/坪

台中市南屯區建功路71號八樓之6

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,765萬
40.8 萬/坪

台中市南屯區益昌六街35號五樓之2

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 15.5 坪
  • 2024/7/3 交易 (當時屋齡0.4年)
1,765萬
58.7 萬/坪

台中市南屯區春安路72號四樓之5

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,765萬
36.8 萬/坪
載入中...