台中市南屯區建功路65號十八樓之6

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,296萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區春安三街200號十一樓之12

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
1,296萬
39.5 萬/坪

台中市南屯區建功路65號七樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,295萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區三和街128之5號八樓之1

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/31 交易 (當時屋齡28.7年)
1,295萬
34 萬/坪

台中市南屯區春安三街198號四樓之7

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/19 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,295萬
37.3 萬/坪

台中市南屯區文心南二路390號地下一層之2

  • 大樓 建坪 283 坪 地坪 11.1 坪 1衛 有隔間
  • 2026/6/5 交易 (當時屋齡31.8年)
2 次交易
1,294萬
4.6 萬/坪

台中市南屯區文心南二路390號地下一層之2

  • 大樓 建坪 283 坪 地坪 11.1 坪 1衛 有隔間
  • 2026/6/5 交易 (當時屋齡31.8年)
2 次交易
1,294萬
4.6 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區大墩十四街238號

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 4.1 坪 有隔間
  • 2023/12/13 交易 (當時屋齡29.7年)
2 次交易
1,293萬
72.5 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十二樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,292萬
37.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十一樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,292萬
37.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號三樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,292萬
36.3 萬/坪

台中市南屯區建功路69號七樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,291萬
36.8 萬/坪

台中市南屯區建功路69號九樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,290萬
37.2 萬/坪

台中市南屯區建功路65號六樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,290萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,290萬
37.2 萬/坪

台中市南屯區忠勇路52之191號二樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/13 交易 (當時屋齡11.2年)
3 次交易
1,290萬
34.7 萬/坪

台中市南屯區大墩七街526號十五樓之5

  • 大樓 建坪 27.5 坪 地坪 2.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易 (當時屋齡2.4年)
3 次交易
1,290萬
47 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段86之1號十一樓

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡18.4年)
1,290萬
42.8 萬/坪

台中市南屯區向上路五段5號八樓之3

  • 大樓 建坪 57.5 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,290萬
22.4 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段50號十三樓之8

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易 (當時屋齡29年)
1,290萬
32.4 萬/坪
載入中...