台中市南屯區埔興段1137-1地號

  • 土地 地坪 17.8 坪
  • 2024/5/20 交易
567.8萬
31.8 萬/坪

台中市南屯區文心南五路一段201號十樓之2

  • 大樓 建坪 23.8 坪 地坪 2.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/31 交易 (當時屋齡17.2年)
567萬
23.8 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段71巷28號八樓

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/22 交易 (當時屋齡31.4年)
2 次交易
567萬
27.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區向心南路982巷19號五樓

  • 公寓 建坪 24.3 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易 (當時屋齡40.9年)
2 次交易
567萬
23.3 萬/坪

台中市南屯區大墩十四街101巷11號四樓之1

  • 華廈 建坪 26.6 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/4 交易 (當時屋齡32.4年)
566萬
21.3 萬/坪

台中市南屯區楓和路672號四樓

  • 公寓 建坪 17.8 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡42.5年)
3 次交易
565萬
31.7 萬/坪

台中市南屯區向上南路一段163號九樓之11

  • 大樓 建坪 18.9 坪 地坪 2.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡33.7年)
2 次交易
565萬
29.8 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區保安段130地號

  • 土地 地坪 81.1 坪 農
  • 2024/8/16 交易
2 次交易
560萬
6.9 萬/坪

台中市南屯區大墩十四街172號七樓

  • 華廈 建坪 18.7 坪 地坪 3.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易 (當時屋齡30.6年)
4 次交易
560萬
29.9 萬/坪

台中市南屯區大墩六街232號三樓之9

  • 大樓 建坪 16.4 坪 地坪 2.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易 (當時屋齡31年)
3 次交易
560萬
34.1 萬/坪

台中市南屯區大英街110巷6號

  • 公寓 建坪 23.9 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易 (當時屋齡42.8年)
2 次交易
560萬
23.4 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段71巷28號三樓

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 3.6 坪
  • 2023/3/31 交易 (當時屋齡29.4年)
皇后大道
560萬
27.1 萬/坪

台中市南屯區春社段580-1地號

  • 土地 地坪 104.1 坪 農
  • 2023/4/20 交易
2 次交易
558萬
5.4 萬/坪

台中市南屯區保安段961-3地號

  • 土地 地坪 13 坪 住
  • 2024/7/19 交易
556.3萬
42.8 萬/坪

台中市南屯區大墩六街218號十六樓之1

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 3.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易 (當時屋齡31.5年)
555萬
25.2 萬/坪

台中市南屯區文山九街109之1號

  • 大樓 建坪 23 坪 地坪 2.1 坪 2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/19 交易 (當時屋齡28.1年)
3 次交易
陽光之邑
555萬
24.1 萬/坪

台中市南屯區山子腳段296地號

  • 土地 地坪 43 坪 都市:其他:道路用地
  • 2026/5/18 交易
10 次交易
552.5萬
12.8 萬/坪

台中市南屯區山子腳段296地號

  • 土地 地坪 43 坪 都市:其他:道路用地
  • 2026/5/18 交易
10 次交易
552.5萬
12.8 萬/坪

台中市南屯區黎明東街246之7號

  • 透天 建坪 27.6 坪 地坪 13.4 坪 6房1廳4衛 有隔間
  • 2025/1/21 交易 (當時屋齡21.4年)
552萬
20 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段578之7號

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/30 交易 (當時屋齡43.4年)
2 次交易
550萬
24.7 萬/坪
載入中...