台中市南屯區保安段140地號

  • 土地 地坪 73.2 坪 農
  • 2025/12/17 交易
459萬
6.3 萬/坪

台中市南屯區向心路109號四樓之25

  • 大樓 建坪 13.5 坪 地坪 1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡26.6年)
458萬
33.9 萬/坪

台中市南屯區保安段1007地號

  • 土地 地坪 10 坪
  • 2025/11/21 交易
22 次交易
457.5萬
45.9 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區保安段1007地號

  • 土地 地坪 10 坪
  • 2025/11/21 交易
22 次交易
457.5萬
45.9 萬/坪

台中市南屯區永定段116地號

  • 土地 地坪 9.5 坪 都市:其他:道路用地
  • 2024/1/25 交易
5 次交易
456.7萬
48.2 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號三樓之29

  • 大樓 建坪 19.8 坪 地坪 2.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易 (當時屋齡32.9年)
456萬
23 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號三樓之31

  • 大樓 建坪 20.6 坪 地坪 2.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易 (當時屋齡32.5年)
2 次交易
455萬
22.1 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區向心路109號十八樓之19

  • 大樓 建坪 14.3 坪 地坪 1.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡25.9年)
2 次交易
455萬
31.8 萬/坪

台中市南屯區山子腳段291-5地號

  • 土地 地坪 43.6 坪 都市:其他:道路用地
  • 2023/6/17 交易
3 次交易
455萬
10.4 萬/坪

台中市南屯區向心路109號十五樓之2

  • 大樓 建坪 18.4 坪 地坪 1.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易 (當時屋齡25.3年)
455萬
23.2 萬/坪

台中市南屯區台安段311地號

  • 土地 地坪 41.3 坪 農
  • 2024/9/7 交易
454萬
11 萬/坪

台中市南屯區保安段821地號

  • 土地 地坪 11.9 坪
  • 2023/3/16 交易
4 次交易
453.2萬
38.2 萬/坪

台中市南屯區楓樹段505地號

  • 土地 地坪 15.8 坪 住
  • 2023/7/19 交易
8 次交易
452.9萬
28.7 萬/坪

台中市南屯區南美街58之1號

  • 公寓 建坪 23.1 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/24 交易 (當時屋齡43.4年)
451萬
19.5 萬/坪

台中市南屯區楓和路676號二樓之1

  • 公寓 建坪 15.8 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/25 交易 (當時屋齡44.5年)
2 次交易
450萬
28.4 萬/坪

台中市南屯區東興西街9號十樓之16

  • 大樓 建坪 16.4 坪 地坪 1.9 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/12/19 交易 (當時屋齡34.1年)
2 次交易
450萬
27.4 萬/坪

台中市南屯區大光街114號二樓之2

  • 華廈 建坪 12.6 坪 地坪 2.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易 (當時屋齡34年)
450萬
35.7 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號三樓之19

  • 大樓 建坪 17.3 坪 地坪 2.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/12 交易 (當時屋齡33.2年)
3 次交易
450萬
26.1 萬/坪

台中市南屯區大墩十四街115號三樓之10

  • 華廈 建坪 11.9 坪 地坪 1.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/10/7 交易 (當時屋齡28年)
3 次交易
450萬
37.9 萬/坪

台中市南屯區大業路239號七樓之1

  • 大樓 建坪 15.1 坪 地坪 1.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易 (當時屋齡30.3年)
450萬
29.8 萬/坪
載入中...