台中市南屯區東興西街9號二樓之4號

  • 大樓 建坪 12.8 坪 地坪 2.3 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/7/15 交易 (當時屋齡32.6年)
2 次交易
335萬
26.3 萬/坪

台中市南屯區埔興段1561-9地號

  • 土地 地坪 16 坪 都市:其他:園道用地
  • 2024/10/1 交易
3 次交易
335萬
21 萬/坪

台中市南屯區河南路四段360號四樓之16

  • 華廈 建坪 8.2 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易 (當時屋齡18.7年)
335萬
40.7 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區河南路四段360號十樓之20

  • 華廈 建坪 8.2 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/7 交易 (當時屋齡18.7年)
3 次交易
335萬
40.7 萬/坪

台中市南屯區嶺東路916之3號六樓之7

  • 大樓 建坪 13.6 坪 地坪 2.4 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡32.5年)
335萬
24.7 萬/坪

台中市南屯區嶺東路916之3號四樓之13

  • 大樓 建坪 13 坪 地坪 2.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易 (當時屋齡32.5年)
335萬
25.8 萬/坪

台中市南屯區河南路四段360號二樓之9

  • 華廈 建坪 8.2 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易 (當時屋齡18.1年)
335萬
41 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區文心路一段186號十四樓之5

  • 大樓 建坪 12.7 坪 地坪 0.8 坪
  • 2024/10/30 交易 (當時屋齡31年)
334萬
26.4 萬/坪

台中市南屯區南屯段1418-8地號

  • 土地 地坪 6.7 坪
  • 2023/5/18 交易
332萬
49.9 萬/坪

台中市南屯區鎮南段827地號

  • 土地 地坪 18.2 坪 農
  • 2024/7/24 交易
3 次交易
330.3萬
18.2 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段71巷27號六樓

  • 華廈 建坪 18.8 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/1/26 交易 (當時屋齡32.2年)
3 次交易
330萬
17.6 萬/坪

台中市南屯區嶺東路916之3號二樓之18

  • 大樓 建坪 17.5 坪 地坪 2.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/12/2 交易 (當時屋齡33.9年)
330萬
18.9 萬/坪

台中市南屯區文心路一段186號十樓之3

  • 大樓 建坪 12.1 坪 地坪 0.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/3/10 交易 (當時屋齡30.4年)
3 次交易
330萬
27.3 萬/坪

台中市南屯區向上路三段67號十四樓之13

  • 大樓 建坪 11.4 坪 地坪 0.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易 (當時屋齡29.6年)
2 次交易
329萬
28.8 萬/坪

台中市南屯區河南路四段360號二樓之3

  • 華廈 建坪 10.3 坪 地坪 1.5 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易 (當時屋齡17.6年)
潘朵拉
329萬
32.1 萬/坪

台中市南屯區保安段132地號

  • 土地 地坪 40.8 坪 農
  • 2025/7/9 交易
2 次交易
326.7萬
8 萬/坪

台中市南屯區楓溪段191地號

  • 土地 地坪 4.4 坪 都市:其他:第一之一種住宅區
  • 2026/7/9 交易
4 次交易
326.7萬
75 萬/坪

台中市南屯區永春東一路559號七樓之3

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/10 交易 (當時屋齡26.1年)
326.4萬
6.9 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段71巷32弄21號七樓

  • 華廈 建坪 11.1 坪 地坪 1.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/7/28 交易 (當時屋齡31.7年)
3 次交易
326萬
29.3 萬/坪

台中市南屯區大墩一街244號

  • 透天 建坪 21 坪 地坪 9.8 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易 (當時屋齡42.5年)
6 次交易
326萬
15.5 萬/坪
載入中...