台中市南屯區惠文路306號十二樓

  • 大樓 建坪 60.1 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
3,388萬
71.4 萬/坪

台中市南屯區惠文路302號七樓

  • 大樓 建坪 63 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
3,388萬
67.6 萬/坪

台中市南屯區大進街372號十二樓

  • 大樓 建坪 75.8 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/5 交易 (當時屋齡11.2年)
2 次交易
3,388萬
52.2 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區永春南路797號

  • 透天 建坪 94.2 坪 地坪 46.8 坪 3房1廳6衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
3,388萬
36 萬/坪

台中市南屯區文心南五路一段356號

  • 透天 建坪 78.8 坪 地坪 20.8 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易 (當時屋齡28.8年)
3,388萬
43 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號十三樓之5

  • 大樓 建坪 66.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/25 交易
3,386萬
62 萬/坪

台中市南屯區向上南路一段345號二十一樓

  • 大樓 建坪 157.8 坪 地坪 10.2 坪 6房3廳4衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易 (當時屋齡28年)
2 次交易
3,382萬
21.4 萬/坪

台中市南屯區實價登錄,台中市南屯區買賣行情,台中市南屯區實價

台中市南屯區惠文路302號五樓

  • 大樓 建坪 52.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
3,380萬
73.9 萬/坪

台中市南屯區忠勇路70之6號

  • 透天 建坪 83.1 坪 地坪 41.4 坪 5房1廳3衛 有隔間
  • 2025/11/25 交易 (當時屋齡39.6年)
3,380萬
40.7 萬/坪

台中市南屯區大墩十四街328號十一樓之5

  • 大樓 建坪 77 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/9 交易 (當時屋齡10.1年)
3,380萬
43.9 萬/坪

台中市南屯區文心南五路一段656號

  • 透天 建坪 110.8 坪 地坪 41.8 坪 9房3廳9衛 有隔間
  • 2025/2/10 交易 (當時屋齡20.5年)
2 次交易
3,380萬
30.5 萬/坪

台中市南屯區向心南路905巷53之2號

  • 透天 建坪 69.9 坪 地坪 28.2 坪 4房2廳6衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易 (當時屋齡20.1年)
綠官邸二期
3,380萬
48.3 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號六樓之2

  • 大樓 建坪 71.1 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
3,377萬
56.4 萬/坪

台中市南屯區台安段110地號

  • 土地 地坪 450 坪 農
  • 2023/7/7 交易
29 次交易
3,375萬
7.5 萬/坪

台中市南屯區台安段110地號

  • 土地 地坪 450 坪 農
  • 2023/7/7 交易
29 次交易
3,375萬
7.5 萬/坪

台中市南屯區惠德街299號三樓之2

  • 大樓 建坪 60.6 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/30 交易 (當時屋齡7.3年)
3,370萬
55.6 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段836號九樓之1

  • 大樓 建坪 61.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡5.9年)
2 次交易
3,370萬
55.1 萬/坪

台中市南屯區大墩二街243號

  • 透天 建坪 49.3 坪 地坪 44.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/17 交易 (當時屋齡40年)
3,368萬
68.3 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號十四樓之5

  • 大樓 建坪 66.6 坪 地坪 7.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
3,368萬
61 萬/坪

台中市南屯區公益路二段449之3號

  • 大樓 建坪 79 坪 地坪 26 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2025/11/7 交易 (當時屋齡26.3年)
3,368萬
42.7 萬/坪
載入中...