台中市大肚區瑞井路56之6號七樓

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易 (當時屋齡4.2年)
810萬
21 萬/坪

台中市大肚區瑞井路151之13號

  • 透天 建坪 38.7 坪 地坪 27.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/2/25 交易 (當時屋齡27.6年)
780萬
20.2 萬/坪

台中市大肚區沙田路二段470巷17號三樓

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/2 交易 (當時屋齡30.5年)
450萬
11.6 萬/坪

台中市大肚區實價登錄,台中市大肚區買賣行情,台中市大肚區實價

台中市大肚區福吉段788地號

  • 土地 地坪 38.7 坪 都市:其他:第一種住宅區
  • 2024/11/2 交易
660萬
17 萬/坪

台中市大肚區太平路28號九樓之2

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
1,465萬
42 萬/坪

台中市大肚區瑞井路85巷28之8號

  • 華廈 建坪 38.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易 (當時屋齡1.9年)
1,143萬
31 萬/坪

台中市大肚區紙廠路29號

  • 透天 建坪 39 坪 地坪 38.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/17 交易 (當時屋齡42.2年)
2 次交易
620萬
15.9 萬/坪

台中市大肚區實價登錄,台中市大肚區買賣行情,台中市大肚區實價

台中市大肚區遊園路二段190之6號七樓之6

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,588萬
44 萬/坪

台中市大肚區自治段738-6地號

  • 土地 地坪 39.1 坪 都市:其他:第一類型郵政專用區
  • 2024/3/1 交易
680.7萬
17.4 萬/坪

台中市大肚區太平路28號十樓之1

  • 華廈 建坪 39.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
1,525萬
42.8 萬/坪

台中市大肚區太平路28號五樓之1

  • 華廈 建坪 39.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,398萬
39.2 萬/坪

台中市大肚區太平路28號三樓之1

  • 華廈 建坪 39.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易
1,348萬
37.8 萬/坪

台中市大肚區向上路五段1233巷39號

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 11.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/27 交易 (當時屋齡0.1年)
1,500萬
42 萬/坪

台中市大肚區榮華街56之1號二樓

  • 公寓 建坪 39.2 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易 (當時屋齡28.7年)
410萬
10.5 萬/坪

台中市大肚區遊園路一段69巷2號

  • 透天 建坪 39.3 坪 地坪 36.1 坪 4房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易 (當時屋齡43.2年)
935萬
23.8 萬/坪

台中市大肚區遊園路一段59之7號

  • 透天 建坪 39.4 坪 地坪 26.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易 (當時屋齡42.6年)
510萬
12.9 萬/坪

台中市大肚區瑞井路85巷28號八樓之2

  • 華廈 建坪 39.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/4 交易 (當時屋齡4.5年)
2 次交易
1,140萬
28.9 萬/坪

台中市大肚區中蔗路8號七樓之3

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 8 坪 2房1廳1衛
  • 2023/2/8 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
750萬
19 萬/坪

台中市大肚區瑞井路85巷28之1號三樓之2

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
1,180萬
29.9 萬/坪

台中市大肚區瑞井路85巷28之1號九樓之2

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易 (當時屋齡1.3年)
1,205萬
32.7 萬/坪
載入中...