台中市大肚區頂街段374地號

  • 土地 地坪 41.2 坪 住
  • 2024/7/15 交易
1,250萬
30.3 萬/坪

台中市大肚區向上路五段1233巷33號二樓之1

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡0.5年)
1,438萬
38 萬/坪

台中市大肚區向上路五段1233巷33號四樓之1

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,382萬
35.8 萬/坪

台中市大肚區實價登錄,台中市大肚區買賣行情,台中市大肚區實價

台中市大肚區向上路五段1233巷33號三樓之1

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易 (當時屋齡0.1年)
1,400萬
36.8 萬/坪

台中市大肚區仁德路30巷18號四樓之5

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 12 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/22 交易
1,220萬
29.6 萬/坪

台中市大肚區福和北段799地號

  • 土地 地坪 41.3 坪 都市:其他:第一種住宅區
  • 2023/11/10 交易
475萬
11.5 萬/坪

台中市大肚區自由路951巷29號

  • 透天 建坪 41.3 坪 地坪 23 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/3/8 交易 (當時屋齡14年)
6 次交易
838萬
20.3 萬/坪

台中市大肚區實價登錄,台中市大肚區買賣行情,台中市大肚區實價

台中市大肚區向上路五段1233巷37號二樓之1

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易 (當時屋齡0.5年)
1,428萬
37.5 萬/坪

台中市大肚區向上路五段1233巷37號三樓之1

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易 (當時屋齡0.1年)
1,380萬
36.1 萬/坪

台中市大肚區瑞井路56之2號六樓

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易 (當時屋齡4.3年)
910萬
22 萬/坪

台中市大肚區瑞井路56之2號五樓

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳1衛
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡4.1年)
890萬
21.5 萬/坪

台中市大肚區大東段100-1地號

  • 土地 地坪 41.4 坪 住
  • 2025/12/15 交易
700萬
16.9 萬/坪

台中市大肚區瑞井路85巷28之2號六樓之1

  • 華廈 建坪 41.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易 (當時屋齡2.2年)
1,220萬
30.9 萬/坪

台中市大肚區向上路五段1233巷37號四樓之2

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易 (當時屋齡0.6年)
1,468萬
38.1 萬/坪

台中市大肚區向上路五段1233巷37號五樓之2

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/13 交易
1,392萬
36.4 萬/坪

台中市大肚區遊園路二段190之7號七樓之6

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,746萬
45.3 萬/坪

台中市大肚區大明五街65巷22號

  • 透天 建坪 41.6 坪 地坪 20 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/7/23 交易 (當時屋齡24年)
1,198萬
28.8 萬/坪

台中市大肚區瑞井路85巷28之3號七樓之1

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/5 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
1,150萬
27.6 萬/坪

台中市大肚區瑞井路85巷28之3號四樓之1

  • 華廈 建坪 41.6 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易 (當時屋齡2.4年)
1,240萬
31.3 萬/坪

台中市大肚區慶順段441地號

  • 土地 地坪 41.7 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2025/4/29 交易
2 次交易
1,166.4萬
28 萬/坪
載入中...