台中市大里區祥興路519號十二樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易
956萬
40 萬/坪

台中市大里區祥興路517號七樓之2

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易
1,658萬
40.5 萬/坪

台中市大里區東榮路557號五樓之1

  • 大樓 建坪 72.8 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/27 交易
3,350萬
51.6 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區成功二路120巷7號二樓之1

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
1,342萬
35.7 萬/坪

台中市大里區祥興路519號九樓之2

  • 大樓 建坪 27.2 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易
885萬
38.6 萬/坪

台中市大里區祥興路519號二樓之1

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
1,299萬
39.1 萬/坪

台中市大里區祥興路517號二樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
1,674萬
39.5 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路513號五樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
1,495萬
39.1 萬/坪

台中市大里區祥興路517號二樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,255萬
37.8 萬/坪

台中市大里區祥興路503號八樓之1

  • 大樓 建坪 68.5 坪 地坪 10 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/19 交易
2,462萬
41.5 萬/坪

台中市大里區祥興路519號三樓之7

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/16 交易
1,191萬
38 萬/坪

台中市大里區祥興路517號四樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,248萬
36.7 萬/坪

台中市大里區祥興路519號八樓之2

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易
2 次交易
701萬
38.5 萬/坪

台中市大里區祥興路519號六樓之7

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易
1,236萬
39.3 萬/坪

台中市大里區爽文路391號五樓之2

  • 華廈 建坪 18.1 坪 地坪 5.4 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
828萬
45.8 萬/坪

台中市大里區祥興路517號四樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
1,685萬
39.9 萬/坪

台中市大里區健民路13號四樓之2

  • 車位 地坪 0 坪
  • 2024/1/2 交易
2 次交易
145萬
萬/坪

台中市大里區祥興路513號三樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
1,735萬
40.7 萬/坪

台中市大里區祥興路503號七樓之5

  • 大樓 建坪 63.8 坪 地坪 9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
2,285萬
41.4 萬/坪

台中市大里區爽文路391號四樓之2

  • 華廈 建坪 18.1 坪 地坪 5.4 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易
778萬
43 萬/坪
載入中...