台中市大里區祥興路503號九樓之5

  • 大樓 建坪 63.8 坪 地坪 9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易
2,246萬
41.4 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十一樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,738萬
41.3 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十二樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,418萬
41 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路519號十二樓之1

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,363萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十二樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,334萬
40.2 萬/坪

台中市大里區祥興路517號七樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,730萬
40.5 萬/坪

台中市大里區祥興路517號六樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,720萬
40.5 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路513號七樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/5 交易
1,520萬
40.4 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十四樓之2

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/5 交易
2,004萬
42.6 萬/坪

台中市大里區祥興路519號九樓之6

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/5 交易
1,248萬
40 萬/坪

台中市大里區祥興路513號四樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,715萬
40.4 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十三樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,955萬
41.9 萬/坪

台中市大里區祥興路519號六樓之6

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,232萬
39.4 萬/坪

台中市大里區祥興路519號五樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,393萬
39.9 萬/坪

台中市大里區祥興路519號五樓之6

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,221萬
39 萬/坪

台中市大里區祥興路519號四樓之6

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,206萬
38.4 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十二樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,533萬
40.8 萬/坪

台中市大里區祥興路503號八樓之5

  • 大樓 建坪 63.8 坪 地坪 9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
2,265萬
41.8 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十三樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,746萬
41.2 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十三樓之1

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,963萬
41.6 萬/坪
載入中...