台中市大里區祥興路513號七樓之3

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
1,520萬
40.4 萬/坪

台中市大里區祥興路517號七樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
1,322萬
39.8 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十三樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
1,550萬
41 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路513號十二樓之3

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
1,535萬
40.9 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十一樓之7

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
1,253萬
39.9 萬/坪

台中市大里區祥興路519號三樓之1

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
1,323萬
39.9 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十三樓之3

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易
1,550萬
41 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路517號十一樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易
1,326萬
40.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十二樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易
1,750萬
41 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號十一樓之2

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,710萬
39.8 萬/坪

台中市大里區祥興路513號七樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
1,585萬
37.4 萬/坪

台中市大里區祥興路517號

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 7.1 坪
  • 2023/1/17 交易
1,770萬
44.7 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十三樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
895萬
39.8 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十二樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
890萬
39.5 萬/坪

台中市大里區祥興路517號六樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
1,708萬
40.2 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號十一樓之5

  • 大樓 建坪 60.7 坪 地坪 10.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
2,420萬
42.5 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十一樓之3

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
1,543萬
40.8 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十一樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
1,750萬
41 萬/坪

台中市大里區東榮路557號九樓之1

  • 大樓 建坪 72.8 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易
3,540萬
54.5 萬/坪

台中市大里區東榮路557號八樓之2

  • 大樓 建坪 54.8 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
2,758萬
54 萬/坪
載入中...