台中市大里區好來五街140巷13號七樓

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/31 交易 (當時屋齡32.6年)
770萬
18.3 萬/坪

台中市大里區向學一路106號七樓

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/9 交易 (當時屋齡30.5年)
750萬
17.8 萬/坪

台中市大里區公教街163巷14號

  • 透天 建坪 42.2 坪 地坪 30.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/10 交易 (當時屋齡45年)
255.8萬
6.1 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區中湖路150巷15號八樓

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 5.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡17年)
1,120萬
26.6 萬/坪

台中市大里區新生路174之10號

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易 (當時屋齡33.4年)
2 次交易
960萬
22.7 萬/坪

台中市大里區新生路174之10號

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/3 交易 (當時屋齡32.5年)
2 次交易
福心園
765萬
18.1 萬/坪

台中市大里區健康一街16號

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 18.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/3 交易 (當時屋齡28.6年)
健康
525萬
12.4 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區樹王路130之2號

  • 透天 建坪 42.3 坪 地坪 107 坪 5房1廳2衛
  • 2023/2/7 交易 (當時屋齡46.2年)
1,730萬
40.9 萬/坪

台中市大里區長春路78巷25之10號

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易 (當時屋齡33.5年)
872萬
20.6 萬/坪

台中市大里區成功二路120巷7號五樓之7

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
1,381萬
37.7 萬/坪

台中市大里區成功二路120巷7號七樓之7

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
1,410萬
38.2 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十一樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/14 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,600萬
37.8 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十三樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
1,550萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十二樓之3

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
1,535萬
40.9 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十二樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,533萬
40.8 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十一樓之3

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
1,543萬
40.8 萬/坪

台中市大里區祥興路513號七樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/5 交易
1,520萬
40.4 萬/坪

台中市大里區祥興路513號六樓之3

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
1,520萬
40.1 萬/坪

台中市大里區祥興路513號五樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
1,495萬
39.1 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十樓之3

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,565萬
41.2 萬/坪
載入中...