台中市大里區中興路二段809號十樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易 (當時屋齡29.4年)
2 次交易
975萬
22.1 萬/坪

台中市大里區中興路二段809號九樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易 (當時屋齡28.4年)
886萬
20.1 萬/坪

台中市大里區中興路二段809號十三樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易 (當時屋齡28.1年)
865萬
21.1 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區東興路535巷6弄30號五樓

  • 華廈 建坪 44 坪 地坪 14.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/21 交易 (當時屋齡0.4年)
1,435萬
32.6 萬/坪

台中市大里區東興路535巷6弄30號三樓

  • 華廈 建坪 44 坪 地坪 14.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/12 交易 (當時屋齡0.4年)
1,318萬
29.9 萬/坪

台中市大里區西村路3之1號

  • 透天 建坪 44.1 坪 地坪 27.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易 (當時屋齡42.7年)
1,370萬
31.1 萬/坪

台中市大里區德芳南路306巷1號十一樓

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/8/11 交易 (當時屋齡22.2年)
1,278萬
30.9 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區中湖路150巷16號五樓

  • 華廈 建坪 44.1 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/17 交易 (當時屋齡18.8年)
3 次交易
1,028萬
23.3 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十五樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
1,619萬
40.8 萬/坪

台中市大里區祥興路503號六樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,593萬
40.3 萬/坪

台中市大里區祥興路503號四樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
1,553萬
38.6 萬/坪

台中市大里區祥興路503號三樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
1,563萬
38.9 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十二樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
1,618萬
41.1 萬/坪

台中市大里區祥興路503號九樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,617萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路503號七樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,615萬
40.7 萬/坪

台中市大里區祥興路503號五樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,561萬
39.2 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十一樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,616萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十四樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易
1,632萬
41.5 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十三樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
1,644萬
41.2 萬/坪

台中市大里區祥興路503號八樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,617萬
41 萬/坪
載入中...