台中市大里區祥興路513號十二樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
1,773萬
41.9 萬/坪

台中市大里區祥興路513號九樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,755萬
41.7 萬/坪

台中市大里區祥興路513號九樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,788萬
42.1 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路513號十樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,790萬
42.1 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十四樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,794萬
42.2 萬/坪

台中市大里區祥興路513號二樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,698萬
40.2 萬/坪

台中市大里區祥興路513號二樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,710萬
40.5 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路517號十一樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,738萬
41.3 萬/坪

台中市大里區祥興路513號七樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
1,585萬
37.4 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十五樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/30 交易
1,741萬
40.8 萬/坪

台中市大里區祥興路517號七樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,730萬
40.5 萬/坪

台中市大里區祥興路517號六樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
1,708萬
40.2 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十二樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
1,750萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路517號五樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
1,695萬
40.1 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十一樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,760萬
41.6 萬/坪

台中市大里區祥興路517號四樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
1,685萬
39.9 萬/坪

台中市大里區祥興路513號三樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
1,735萬
40.7 萬/坪

台中市大里區祥興路517號三樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
1,710萬
40.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號九樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
1,760萬
41.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號八樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
1,750萬
41.3 萬/坪
載入中...