台中市大里區東南路148巷34弄12號

  • 透天 建坪 55.5 坪 地坪 49.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/4 交易 (當時屋齡35年)
1,500萬
27 萬/坪

台中市大里區至善路8巷19弄5號

  • 透天 建坪 55.6 坪 地坪 20.3 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/6/1 交易 (當時屋齡0.7年)
1,880萬
33.8 萬/坪

台中市大里區長興一街52號

  • 透天 建坪 55.6 坪 地坪 26.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/7/8 交易 (當時屋齡44.3年)
2 次交易
1,580萬
28.4 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區長興一街52號

  • 透天 建坪 55.6 坪 地坪 26.1 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易 (當時屋齡41.4年)
2 次交易
1,370萬
24.6 萬/坪

台中市大里區中興路二段60號

  • 透天 建坪 55.6 坪 地坪 35.7 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易 (當時屋齡46.6年)
1,450萬
26.1 萬/坪

台中市大里區六桂路146號

  • 透天 建坪 55.7 坪 地坪 34.4 坪 4房1廳3衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易 (當時屋齡42.1年)
4 次交易
1,550萬
27.8 萬/坪

台中市大里區大仁段310-2地號

  • 土地 地坪 55.7 坪 住
  • 2023/4/14 交易
1,672.2萬
30 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區永興路11之4號

  • 大樓 建坪 55.8 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易 (當時屋齡32.6年)
4 次交易
960萬
17.2 萬/坪

台中市大里區永興路11之4號

  • 大樓 建坪 55.8 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡32年)
4 次交易
766萬
13.7 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十三樓之1

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,963萬
41.6 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十三樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,955萬
41.9 萬/坪

台中市大里區祥興路513號五樓之1

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,908萬
40.7 萬/坪

台中市大里區祥興路549號四樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/24 交易 (當時屋齡5.3年)
2 次交易
1,770萬
31.7 萬/坪

台中市大里區祥興路549號八樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/5 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
1,950萬
34.9 萬/坪

台中市大里區立新街1巷9號

  • 透天 建坪 55.9 坪 地坪 33.5 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2024/6/20 交易 (當時屋齡33.2年)
500萬
8.9 萬/坪

台中市大里區愛心一街24巷13號

  • 透天 建坪 55.9 坪 地坪 33.7 坪 7房2廳7衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易 (當時屋齡33.5年)
1,980萬
35.4 萬/坪

台中市大里區元正路8號

  • 透天 建坪 55.9 坪 地坪 30.6 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2026/1/20 交易 (當時屋齡11.9年)
2 次交易
2,040萬
36.5 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十四樓之2

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/5 交易
2,004萬
42.6 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十一樓之2

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易
1,986萬
42.7 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十五樓之1

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
1,911萬
41.2 萬/坪
載入中...