台中市大里區仁化工六路11號

  • 透天 建坪 70.3 坪 地坪 25.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
2,500萬
35.5 萬/坪

台中市大里區仁化工六路19號

  • 透天 建坪 70.3 坪 地坪 25.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
2,500萬
35.5 萬/坪

台中市大里區仁化工六路3號

  • 透天 建坪 70.3 坪 地坪 25.3 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2024/9/3 交易 (當時屋齡0.1年)
2,560萬
36.4 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區仁化工二路5巷11號

  • 透天 建坪 70.3 坪 地坪 25.4 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2025/6/26 交易 (當時屋齡0.9年)
2,580萬
36.7 萬/坪

台中市大里區仁化工二路5巷7號

  • 透天 建坪 70.3 坪 地坪 25.4 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2025/4/25 交易 (當時屋齡0.7年)
2,560萬
36.4 萬/坪

台中市大里區仁化工二路5巷19號

  • 透天 建坪 70.3 坪 地坪 25.4 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
2,500萬
35.5 萬/坪

台中市大里區仁化工二路5巷3號

  • 透天 建坪 70.3 坪 地坪 25.4 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
2,500萬
35.5 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區仁化工二路5巷15號

  • 透天 建坪 70.3 坪 地坪 25.4 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
2,500萬
35.5 萬/坪

台中市大里區仁堤路21號

  • 透天 建坪 70.3 坪 地坪 35.1 坪 6房4廳3衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易 (當時屋齡18.7年)
1,730萬
24.6 萬/坪

台中市大里區科技路3號九樓之6

  • 大樓 建坪 70.3 坪 地坪 0 坪
  • 2024/10/16 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
920萬
13.1 萬/坪

台中市大里區仁堤路12號

  • 透天 建坪 70.2 坪 地坪 33.2 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2026/6/23 交易 (當時屋齡22年)
2,000萬
28.5 萬/坪

台中市大里區德芳一街126號

  • 透天 建坪 70 坪 地坪 23.5 坪 8房3廳7衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易 (當時屋齡28.9年)
1,650萬
23.6 萬/坪

台中市大里區自立路59號

  • 透天 建坪 69.9 坪 地坪 36.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/2/25 交易 (當時屋齡18.6年)
2,525萬
36.1 萬/坪

台中市大里區國光路二段561巷3號

  • 透天 建坪 69.7 坪 地坪 22.4 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易 (當時屋齡19.5年)
2,268萬
32.5 萬/坪

台中市大里區中興路二段396之2號

  • 透天 建坪 69.5 坪 地坪 33 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易 (當時屋齡36.7年)
1,000萬
14.4 萬/坪

台中市大里區德芳路一段82巷32弄16號

  • 透天 建坪 69.2 坪 地坪 34.3 坪 11房3廳4衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易 (當時屋齡30.6年)
1,800萬
26 萬/坪

台中市大里區日新路259號

  • 透天 建坪 69.2 坪 地坪 23.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2025/4/27 交易 (當時屋齡27年)
1,870萬
27 萬/坪

台中市大里區光正路8巷29號

  • 透天 建坪 69.2 坪 地坪 22 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/3/23 交易 (當時屋齡0.7年)
1,825萬
26.4 萬/坪

台中市大里區練武路41號

  • 透天 建坪 69.1 坪 地坪 24.7 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易 (當時屋齡17.2年)
1,520萬
22 萬/坪

台中市大里區甲園街149巷6號

  • 透天 建坪 69.1 坪 地坪 23.7 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡19.1年)
1,768萬
25.6 萬/坪
載入中...