台中市大里區光正段1505-2地號

  • 土地 地坪 57.8 坪 特定農業區 交通用地
  • 2023/8/14 交易
1,606.5萬
27.8 萬/坪

台中市大里區中興路二段768號四樓之1

  • 大樓 建坪 57.8 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/24 交易 (當時屋齡7.2年)
2 次交易
1,680萬
29.1 萬/坪

台中市大里區東南路18巷16號

  • 透天 建坪 57.7 坪 地坪 25.5 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易 (當時屋齡0.6年)
2,380萬
41.2 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區至善路8巷19弄52號

  • 透天 建坪 57.7 坪 地坪 21.2 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,935萬
33.5 萬/坪

台中市大里區至善路8巷19弄56號

  • 透天 建坪 57.7 坪 地坪 21.2 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,935萬
33.5 萬/坪

台中市大里區至善路8巷19弄42號

  • 透天 建坪 57.7 坪 地坪 21.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
1,950萬
33.8 萬/坪

台中市大里區至善路8巷19弄40號

  • 透天 建坪 57.7 坪 地坪 21.2 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
1,938萬
33.6 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區萬安段569-2地號

  • 土地 地坪 57.6 坪 特定農業區 水利用地
  • 2024/8/12 交易
1,104萬
19.2 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號十二樓之6

  • 大樓 建坪 57.5 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
2,066萬
37.3 萬/坪

台中市大里區環中東路六段392之3號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 22.2 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/1/7 交易
2,202萬
38.3 萬/坪

台中市大里區環中東路六段390之2號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 22.2 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
2,202萬
38.3 萬/坪

台中市大里區樹王段765-1地號

  • 土地 地坪 57.5 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/10/1 交易
3 次交易
1,397.2萬
24.3 萬/坪

台中市大里區環中東路六段390之3號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 22.2 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
2,202萬
38.3 萬/坪

台中市大里區環中東路六段392之2號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 22.2 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易 (當時屋齡0年)
2,238萬
38.9 萬/坪

台中市大里區文隆街6號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 25.4 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易 (當時屋齡30.2年)
800萬
13.9 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十三樓之3

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,958萬
38.2 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十二樓之3

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,954萬
38.1 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十一樓之3

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,950萬
38 萬/坪

台中市大里區現岱路167巷8號

  • 透天 建坪 57.3 坪 地坪 20.1 坪 3房3廳4衛 有隔間
  • 2026/5/1 交易 (當時屋齡16.1年)
1,775萬
31 萬/坪

台中市大里區大忠段105地號

  • 土地 地坪 57.3 坪 商
  • 2023/5/18 交易
2 次交易
3,430萬
59.9 萬/坪
載入中...