台中市大里區仁化工八路2巷1號

  • 透天 建坪 49.5 坪 地坪 28.1 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
1,400萬
28.3 萬/坪

台中市大里區現岱路133號四樓之1

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
1,725萬
36.8 萬/坪

台中市大里區草湖路131巷9弄29號

  • 華廈 建坪 49.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡30年)
430萬
8.7 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區德芳路二段49之9號

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易 (當時屋齡32.3年)
2 次交易
1,265萬
25.6 萬/坪

台中市大里區光正路212巷21弄5之1號

  • 透天 建坪 49.5 坪 地坪 23.2 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易 (當時屋齡0.2年)
1,788萬
36.1 萬/坪

台中市大里區光正路212巷21弄5號

  • 透天 建坪 49.5 坪 地坪 22.1 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,758萬
35.5 萬/坪

台中市大里區日新路317號三樓之2

  • 大樓 建坪 49.4 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/22 交易 (當時屋齡2.5年)
2 次交易
1,563萬
31.6 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區長春路115巷77號

  • 透天 建坪 49.4 坪 地坪 17.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2026/4/3 交易 (當時屋齡20.8年)
2 次交易
1,326萬
26.9 萬/坪

台中市大里區祥興路517號

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 7.1 坪
  • 2023/1/17 交易
1,770萬
44.7 萬/坪

台中市大里區祥興路513號

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 7.1 坪
  • 2023/3/15 交易
1,778萬
44.4 萬/坪

台中市大里區慈善路9號

  • 透天 建坪 49.3 坪 地坪 22.3 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易 (當時屋齡21.9年)
1,600萬
32.5 萬/坪

台中市大里區成功路88巷29號七樓之5

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
1,360萬
27.6 萬/坪

台中市大里區甲堤南路92巷1號

  • 透天 建坪 49.2 坪 地坪 20.7 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/9/8 交易 (當時屋齡19.6年)
1,680萬
34.1 萬/坪

台中市大里區中湖路8巷29號

  • 透天 建坪 49.2 坪 地坪 17.7 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2023/9/27 交易 (當時屋齡26.4年)
1,361萬
27.7 萬/坪

台中市大里區新芳路176號十一樓之2

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
1,758萬
41.9 萬/坪

台中市大里區新芳路176號十樓之2

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,768萬
42.4 萬/坪

台中市大里區新芳路176號七樓之2

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/25 交易
1,680萬
40.5 萬/坪

台中市大里區新芳路176號八樓之2

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
1,705萬
41.1 萬/坪

台中市大里區新芳路176號十一樓之1

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
1,808萬
43.6 萬/坪

台中市大里區新芳路176號九樓之2

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,746萬
41.8 萬/坪
載入中...