台中市大里區祥興路513號十五樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,750
41.3 萬/坪

台中市大里區祥興路513號八樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
1,767
42 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十五樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,783
41.9 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路513號三樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
2 次交易
1,743
41.1 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十三樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,746
41.2 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十一樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
1,768
41.8 萬/坪

台中市大里區祥興路513號六樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易
1,745
41.2 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路513號六樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
1,742
40.8 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十二樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
1,773
41.9 萬/坪

台中市大里區祥興路513號九樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,755
41.7 萬/坪

台中市大里區祥興路513號九樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,788
42.1 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,790
42.1 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十四樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,794
42.2 萬/坪

台中市大里區祥興路513號二樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易
1,698
40.2 萬/坪

台中市大里區祥興路513號二樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/15 交易
1,710
40.5 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十一樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,738
41.3 萬/坪

台中市大里區祥興路513號七樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
1,585
37.4 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十五樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/30 交易
1,741
40.8 萬/坪

台中市大里區祥興路517號七樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,730
40.5 萬/坪

台中市大里區祥興路517號六樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
1,708
40.2 萬/坪
載入中...