台中市大里區祥興路503號八樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,800萬
42.6 萬/坪

台中市大里區祥興路503號七樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,798萬
42.3 萬/坪

台中市大里區祥興路503號六樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,770萬
42 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路503號四樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,760萬
41.3 萬/坪

台中市大里區祥興路503號二樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
1,766萬
41.7 萬/坪

台中市大里區祥興路503號三樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
1,773萬
41.6 萬/坪

台中市大里區長春路115巷21之3號

  • 華廈 建坪 47 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易 (當時屋齡32.7年)
青年理想家
847萬
18 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路517號十二樓之6

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,477萬
39 萬/坪

台中市大里區甲堤南路59號五樓之3

  • 華廈 建坪 46.9 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易 (當時屋齡8.5年)
3 次交易
1,350萬
28.8 萬/坪

台中市大里區甲堤南路59號七樓之3

  • 華廈 建坪 46.9 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
大美
1,100萬
23.4 萬/坪

台中市大里區大明路488號四樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 3.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/5 交易 (當時屋齡10.3年)
2 次交易
1,660萬
35.4 萬/坪

台中市大里區塗城路428號九樓之6

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/19 交易 (當時屋齡5.6年)
3 次交易
1,480萬
31.5 萬/坪

台中市大里區大明路488號四樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 3.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
1,342萬
28.6 萬/坪

台中市大里區塗城路428號四樓之6

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/9 交易 (當時屋齡3.9年)
2 次交易
1,100萬
23.4 萬/坪

台中市大里區祥興路513號三樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/9/18 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
1,930萬
41.1 萬/坪

台中市大里區祥興路513號四樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,715萬
40.4 萬/坪

台中市大里區祥興路513號七樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,728萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十五樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,750萬
41.3 萬/坪

台中市大里區祥興路513號八樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
1,767萬
42 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十五樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,783萬
41.9 萬/坪
載入中...