台中市大里區祥興路517號四樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
1,685萬
39.9 萬/坪

台中市大里區祥興路513號三樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
1,735萬
40.7 萬/坪

台中市大里區祥興路517號三樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
1,710萬
40.3 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路517號九樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
1,760萬
41.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號八樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
1,750萬
41.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十四樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/11 交易
1,758萬
41.8 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易
1,760萬
41.3 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路513號十樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
1,775萬
41.7 萬/坪

台中市大里區祥興路513號八樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/23 交易
1,765萬
41.7 萬/坪

台中市大里區祥興路517號二樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,685萬
39.9 萬/坪

台中市大里區現岱路160號九樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易 (當時屋齡29.8年)
2 次交易
950萬
20.3 萬/坪

台中市大里區健康一街12號七樓

  • 華廈 建坪 46.8 坪 地坪 21.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易 (當時屋齡29.1年)
700萬
14.9 萬/坪

台中市大里區長春路115巷35弄8號五樓

  • 華廈 建坪 46.8 坪 地坪 7.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易 (當時屋齡24.3年)
2 次交易
1,150萬
24.6 萬/坪

台中市大里區長春路115巷35弄18號九樓

  • 華廈 建坪 46.8 坪 地坪 7.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易 (當時屋齡23.4年)
大里馬上發
930萬
19.9 萬/坪

台中市大里區長春路115巷35弄18號七樓

  • 華廈 建坪 46.8 坪 地坪 7.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易 (當時屋齡23.4年)
大里馬上發
975萬
20.8 萬/坪

台中市大里區文心南路1273巷320弄9號

  • 透天 建坪 46.8 坪 地坪 26.2 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易 (當時屋齡28.2年)
1,450萬
31 萬/坪

台中市大里區祥興路519號七樓之1

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易
1,532萬
40.5 萬/坪

台中市大里區東榮路一段126號三樓之6

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/12 交易 (當時屋齡9.8年)
1,250萬
26.7 萬/坪

台中市大里區長興一街2號十三樓之6

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/15 交易 (當時屋齡7.4年)
2 次交易
1,372萬
29.4 萬/坪

台中市大里區長興一街6號九樓之1

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/17 交易 (當時屋齡6年)
3 次交易
1,000萬
21.4 萬/坪
載入中...