台中市大里區忠孝路6號九樓之2

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,720
39.5 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號八樓之2

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易
1,719
39.5 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號四樓之2

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,670
38.2 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區忠孝路6號十一樓之2

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,710
39.8 萬/坪

台中市大里區光明路10號十三樓之1

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/31 交易 (當時屋齡2.6年)
2 次交易
1,230
27.4 萬/坪

台中市大里區光明路10號十二樓之2

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,250
27.8 萬/坪

台中市大里區新芳路176號五樓之2

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
1,588
39.9 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區新芳路176號六樓之2

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/23 交易
1,613
40.5 萬/坪

台中市大里區新芳路176號四樓之2

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,488
37.9 萬/坪

台中市大里區新芳路176號三樓之2

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
1,518
38.7 萬/坪

台中市大里區中湖路150巷15號三樓

  • 華廈 建坪 44.9 坪 地坪 5.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/27 交易 (當時屋齡17.2年)
2 次交易
1,185
26.4 萬/坪

台中市大里區新芳路176號五樓之1

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易
1,655
41.7 萬/坪

台中市大里區新芳路176號四樓之1

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
1,560
39.8 萬/坪

台中市大里區新芳路176號二樓之1

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,498
38.1 萬/坪

台中市大里區甲堤南路58號三樓之3

  • 華廈 建坪 44.9 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
1,280
28.5 萬/坪

台中市大里區甲堤南路58號五樓之3

  • 華廈 建坪 44.9 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易 (當時屋齡7.6年)
3 次交易
大美
1,280
28.5 萬/坪

台中市大里區新芳路176號五樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
1,635
41.2 萬/坪

台中市大里區新芳路176號四樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,508
38.4 萬/坪

台中市大里區內新街15之1號九樓

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易 (當時屋齡17.6年)
1,372
30.5 萬/坪

台中市大里區內新街15之1號五樓

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易 (當時屋齡17.3年)
1,260
28.1 萬/坪
載入中...