台中市大里區德芳南路201號十三樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/18 交易 (當時屋齡1年)
1,878
41.8 萬/坪

台中市大里區德芳南路201號九樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/5 交易 (當時屋齡0.8年)
1,882
41.9 萬/坪

台中市大里區工業路宏巨1巷2弄10號

  • 透天 建坪 44.9 坪 地坪 21 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/1/19 交易 (當時屋齡27.2年)
1,045
23.3 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區工業路宏巨2巷2弄60號

  • 透天 建坪 44.9 坪 地坪 21 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/12/27 交易 (當時屋齡25.5年)
141.9
3.2 萬/坪

台中市大里區工業路宏巨1巷2弄14號

  • 透天 建坪 44.9 坪 地坪 21 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易 (當時屋齡25.5年)
2 次交易
1,100
24.5 萬/坪

台中市大里區工業路宏巨1巷2弄11號

  • 透天 建坪 44.9 坪 地坪 20.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易 (當時屋齡25.1年)
976
21.7 萬/坪

台中市大里區工業路宏巨2巷2弄56號

  • 透天 建坪 44.9 坪 地坪 21 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易 (當時屋齡24.5年)
1,018
22.7 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區工業路宏巨2巷2弄16號

  • 透天 建坪 44.9 坪 地坪 21 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易 (當時屋齡24.2年)
950
21.2 萬/坪

台中市大里區工業路宏巨2巷2弄3號

  • 透天 建坪 44.9 坪 地坪 20.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/3 交易 (當時屋齡24年)
2 次交易
1,080
24.1 萬/坪

台中市大里區新仁路二段100號八樓之1

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/5 交易 (當時屋齡5.8年)
3 次交易
1,300
29 萬/坪

台中市大里區新仁路二段100號八樓之1

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/26 交易 (當時屋齡5.4年)
3 次交易
1,100
24.5 萬/坪

台中市大里區忠孝路16號八樓之7

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,658
38.6 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十四樓之6

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/9 交易
1,462
40.8 萬/坪

台中市大里區東明路175巷96號四樓

  • 華廈 建坪 44.8 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易 (當時屋齡30.8年)
4 次交易
1,018
22.7 萬/坪

台中市大里區健民路23巷60號四樓之1

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/1 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
1,100
24.5 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號六樓之7

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,595
37.2 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號五樓之7

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,584
36.9 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號八樓之7

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/20 交易
1,766
41.5 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號九樓之7

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/1 交易
1,796
41.7 萬/坪

台中市大里區長春路115巷35弄10號三樓

  • 華廈 建坪 44.8 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易 (當時屋齡24年)
2 次交易
910
20.3 萬/坪
載入中...