台中市大里區現岱路178號三樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡29.8年)
2 次交易
841萬
21.4 萬/坪

台中市大里區現岱路178號五樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/28 交易 (當時屋齡29.3年)
2 次交易
優美第
900萬
22.9 萬/坪

台中市大里區現岱路178號四樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易 (當時屋齡29.3年)
優美第
850萬
21.6 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路519號九樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,417萬
40.7 萬/坪

台中市大里區祥興路519號七樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,420萬
40.8 萬/坪

台中市大里區祥興路519號八樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,435萬
40.9 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,425萬
40.9 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路519號十五樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,409萬
40.4 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十三樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,425萬
40.9 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十二樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,418萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路519號五樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
1,393萬
39.9 萬/坪

台中市大里區祥興路519號四樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,376萬
39.3 萬/坪

台中市大里區祥興路519號三樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,385萬
39.6 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十一樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,420萬
41.1 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十四樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,452萬
41.5 萬/坪

台中市大里區祥興路519號六樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,420萬
40.4 萬/坪

台中市大里區祥興路519號二樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易
1,362萬
39.2 萬/坪

台中市大里區長春路115巷27號

  • 華廈 建坪 39.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡24.4年)
2 次交易
1,130萬
28.7 萬/坪

台中市大里區中興路一段426號

  • 透天 建坪 39.3 坪 地坪 21.7 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易 (當時屋齡48.1年)
1,100萬
28 萬/坪

台中市大里區樹王路255號十樓之2

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/29 交易 (當時屋齡8.3年)
3 次交易
1,320萬
33.6 萬/坪
載入中...