台中市大里區現岱路133號十一樓之7

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,545萬
36.3 萬/坪

台中市大里區塗城路433巷57之13號

  • 透天 建坪 64.3 坪 地坪 23.5 坪 11房11衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡12.6年)
3 次交易
1,365萬
21.2 萬/坪

台中市大里區祥興路527號三樓之2

  • 大樓 建坪 26 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡4.1年)
890萬
34.3 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路519號五樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
945萬
38.9 萬/坪

台中市大里區仁化工二路5巷19號

  • 透天 建坪 70.3 坪 地坪 25.4 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
2,500萬
35.5 萬/坪

台中市大里區仁化工二路5巷3號

  • 透天 建坪 70.3 坪 地坪 25.4 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
2,500萬
35.5 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十二樓之7

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,580萬
36.9 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區現岱路133號十三樓之7

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,570萬
36.9 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十四樓之7

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,585萬
37.3 萬/坪

台中市大里區甲堤十街32號

  • 透天 建坪 57 坪 地坪 27.7 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡9.2年)
3 次交易
2,000萬
35.1 萬/坪

台中市大里區新仁六街58巷1號

  • 透天 建坪 41.9 坪 地坪 23.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡28.8年)
1,180萬
28.2 萬/坪

台中市大里區忠孝路10號

  • 大樓 建坪 60.7 坪 地坪 10.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
2,200萬
38.6 萬/坪

台中市大里區新芳路176號九樓之1

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,800萬
43.2 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十五樓之7

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,245萬
40 萬/坪

台中市大里區立中街142號十二樓之1

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡11.9年)
1,200萬
23.6 萬/坪

台中市大里區益民路二段230巷17之1號五樓

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡33.2年)
2 次交易
570萬
16.1 萬/坪

台中市大里區中興路二段770號六樓之5

  • 大樓 建坪 48.7 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡6.4年)
2 次交易
1,610萬
33 萬/坪

台中市大里區新仁路一段69之6號

  • 透天 建坪 35.7 坪 地坪 33.4 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡44年)
1,050萬
29.4 萬/坪

台中市大里區新仁路三段32巷20號

  • 透天 建坪 41 坪 地坪 18.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
599萬
14.6 萬/坪

台中市大里區仁化工二路68號八樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
868萬
24.5 萬/坪
載入中...