台中市大里區中興路一段382巷33號四樓

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡30.5年)
3 次交易
650萬
22.7 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號六樓之7

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,595萬
37.2 萬/坪

台中市大里區忠孝路6號五樓之7

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,584萬
36.9 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區祥興路513號十樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
1,556萬
41.2 萬/坪

台中市大里區環中東路六段390之2號

  • 透天 建坪 57.5 坪 地坪 22.2 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
2,202萬
38.3 萬/坪

台中市大里區永大街387號

  • 透天 建坪 65 坪 地坪 22 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡19.3年)
2,288萬
35.2 萬/坪

台中市大里區大里路499巷20號

  • 透天 建坪 63.8 坪 地坪 27.3 坪 3房1廳3衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡0.9年)
2,230萬
34.9 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區中興路二段768之7號

  • 大樓 建坪 58.6 坪 地坪 9.8 坪 2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡7.1年)
1,980萬
33.8 萬/坪

台中市大里區仁城路31巷7弄30號

  • 透天 建坪 16.6 坪 地坪 36.9 坪 3房3廳1衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡47.4年)
2 次交易
800萬
48.1 萬/坪

台中市大里區新仁路三段87巷2之2號

  • 公寓 建坪 22.6 坪 地坪 8.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡44.6年)
140萬
6.2 萬/坪

台中市大里區自強街77號五樓之3

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 2.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
687萬
42.1 萬/坪

台中市大里區自強街77號五樓之6

  • 華廈 建坪 16.4 坪 地坪 2.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
690萬
42.1 萬/坪

台中市大里區新生路102號四樓

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易 (當時屋齡20年)
2 次交易
600萬
16.6 萬/坪

台中市大里區中興路二段671巷8弄20號八樓

  • 大樓 建坪 23.8 坪 地坪 2.3 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易 (當時屋齡28.2年)
610萬
25.6 萬/坪

台中市大里區三民一街38巷18號

  • 透天 建坪 28.5 坪 地坪 24.8 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
908萬
31.9 萬/坪

台中市大里區大明路502號二十四樓

  • 大樓 建坪 27 坪 地坪 1.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易 (當時屋齡9.4年)
990萬
36.7 萬/坪

台中市大里區中興路一段70號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 24.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易 (當時屋齡52.4年)
1,256萬
28.6 萬/坪

台中市大里區中興路二段671巷8弄16號十一樓

  • 大樓 建坪 9 坪 地坪 0.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易 (當時屋齡28.2年)
237萬
26.2 萬/坪

台中市大里區健民路23巷62號二樓之3

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
825萬
22.5 萬/坪

台中市大里區祥興路593號九樓之2

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
1,290萬
36.7 萬/坪
載入中...