台中市大里區永隆八街55號九樓之1

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,258萬
42.6 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十一樓之6

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易
1,258萬
40 萬/坪

台中市大里區光正路56號十樓之5

  • 華廈 建坪 45.9 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易 (當時屋齡9.2年)
2 次交易
1,258萬
27.4 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區三民二街89巷13號

  • 透天 建坪 52 坪 地坪 24.3 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2023/9/4 交易 (當時屋齡29.6年)
1,258萬
24.2 萬/坪

台中市大里區永隆八街55號四樓之2

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,259萬
41 萬/坪

台中市大里區祥興路517號五樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,259萬
37.4 萬/坪

台中市大里區大明路430號九樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易 (當時屋齡13.7年)
興大之星
1,260萬
32.5 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區內新街15之1號五樓

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易 (當時屋齡17.3年)
1,260萬
28.1 萬/坪

台中市大里區新仁五街30號

  • 透天 建坪 53.4 坪 地坪 34.3 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2023/2/1 交易 (當時屋齡32.2年)
1,260萬
23.6 萬/坪

台中市大里區永隆八街55號八樓之3

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
1,262萬
43.4 萬/坪

台中市大里區永隆八街55號三樓之2

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,262萬
40.7 萬/坪

台中市大里區永隆七街235號五樓之1

  • 華廈 建坪 21 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/11/1 交易
1,263萬
61.1 萬/坪

台中市大里區德芳南路195號二十樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/25 交易 (當時屋齡0.6年)
1,263萬
36 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十五樓之6

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,263萬
39.8 萬/坪

台中市大里區永隆八街55號三樓之5

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
1,265萬
40.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號四樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
1,265萬
38.2 萬/坪

台中市大里區德芳路二段49之9號

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/6 交易 (當時屋齡32.3年)
2 次交易
1,265萬
25.6 萬/坪

台中市大里區永隆八街55號二樓之5

  • 華廈 建坪 37.3 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,266萬
39.9 萬/坪

台中市大里區中湖路8巷31號

  • 透天 建坪 48.6 坪 地坪 17.7 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易 (當時屋齡26.3年)
1,268萬
26.1 萬/坪

台中市大里區瓦路16號七樓之5

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易 (當時屋齡4.6年)
1,268萬
28.6 萬/坪
載入中...