台中市大里區達明路106號二樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易 (當時屋齡13.4年)
4 次交易
1,340
28.7 萬/坪

台中市大里區公園街421巷52號十樓之6

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/4 交易 (當時屋齡7.1年)
2 次交易
1,340
33.6 萬/坪

台中市大里區塗城路527之21號

  • 透天 建坪 58 坪 地坪 27.8 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易 (當時屋齡25.4年)
1,340
23.1 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區成功二路120巷7號二樓之1

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
1,342
35.7 萬/坪

台中市大里區大明路488號四樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 3.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
1,342
28.6 萬/坪

台中市大里區東湖段1065地號

  • 土地 地坪 274.4 坪
  • 2023/3/17 交易
1,342.6
4.9 萬/坪

台中市大里區祥興路517號八樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
1,343
40.5 萬/坪

台中市大里區實價登錄,台中市大里區買賣行情,台中市大里區實價

台中市大里區永隆八街55號六樓之6

  • 華廈 建坪 38.3 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
1,345
41.7 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/9 交易
1,345
40.6 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十四樓之5

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易
1,345
41.1 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十五樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
1,345
40.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號九樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,345
40.6 萬/坪

台中市大里區公園街421巷52號十二樓之3

  • 大樓 建坪 59.2 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/23 交易 (當時屋齡6年)
3 次交易
森自在
1,345
22.7 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十三樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易
1,346
40.6 萬/坪

台中市大里區新光路28號八樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
1,348
35.1 萬/坪

台中市大里區塗城路287號

  • 透天 建坪 43.6 坪 地坪 30.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易 (當時屋齡43.7年)
1,348
30.9 萬/坪

台中市大里區美群路202號

  • 透天 建坪 37.2 坪 地坪 31.9 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/6/25 交易 (當時屋齡46.4年)
2 次交易
1,350
36.3 萬/坪

台中市大里區永興路295巷7號

  • 透天 建坪 26.7 坪 地坪 17.5 坪 5房6衛 有隔間
  • 2026/3/1 交易 (當時屋齡48.9年)
3 次交易
1,350
50.5 萬/坪

台中市大里區環中東路六段282號二樓之3

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/28 交易 (當時屋齡5.5年)
2 次交易
1,350
29.1 萬/坪

台中市大里區成功二路120巷7號五樓之1

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,350
36.9 萬/坪
載入中...